Liza

Сколько бутербродиков с икрой в день допустимо съедать?

Ответы
Александр

было время по по литровой банке икры рыб осетровых пород кушал и красной по пол кило за раз без хлеба и без масла... не умер до сих пор

Liza

странно

Belich Roman

не знаю про бутерброды, на пива можно бутылочек 6 в рабочий день по полтора литра... А в выходные можно успеть выпить больше... ;-))

Belich Roman

Ну не коньяк же ведрами хлебать... ;-))

Liza

дык не обязательно ведрами.

Belich Roman

я так не привык... Не могу цедить мелкими глоточками пару часов... ;-))

Liza

коньяк , напиток благородный.кто ж ведрами пьет

Belich Roman

Ну я такой... ;-)) Потому особо не предлагают... ;-))

Master Roma Mamedov

Если с икрой Белуги,то один хватит,больше всеравно не сможете,а то через месяц вес прибавится на 10 килограмм

Виктор Маркин

я два то еле проглатываю и то из за уважения к готовившей. ешь ешь-полезно. 😁☕🍓😉

Liza

что ж так то?

Виктор Маркин

на вкус и цвет 😁 хотя почти пол.🙂 большой мор. камеры забито.

Liza

наш народ горазд стонать только

Виктор Маркин

👍 Ростову привет. скажи в этом году погодой не отделается. 😁😉

Liza

кто не отделается?погода весенняя

Виктор Маркин

ростов--в 19 из новочеркасска поехал город посмотреть-ливень зарядил и ветер деревья валил. (начало сентября.) 😊

Игорь Шарипов

Икра чёрная,икра красная,икра заморская баклажанная)с какой икрой бутерброды?

Игорь Шарипов

А вы постепенно,сегодня два завтра четыре итд)

Liza

к концу банки меня разнесет

Игорь Шарипов

Ну вообще-то я надеялся что это на всю жизнь,ну знаете как хорошое пожелание.пусть она у вас не заканчивается.А фигуру беречь надо.

Liza

надо

Игорь Шарипов

Всё хорошо в меру.

Вовочка Володя Владимир

Столько сколько их допускает ваш кошелёк и как сильно любите бутербродики!!!!

Стас Кежун

Икра - неоплодотворённая рыбья гамета. Лучше есть бутербродики с колбасой.

Liza

не нужно мне ничего вбивать,вам надо вы и вбивайте

Стас Кежун

Ну так - вы мне тут задвигаете про то и про другое, не я.

Liza

это вы мне задвигает.Не могу помешать вам в продуктах видеть всякие непотребства

Стас Кежун

Что естественно, то не аморально. Икра - естественна. И её природа - неоплодотворённая форма женских гамет у рыб. А вот видеть в колбасных изделиях члены... Вот это надо быть извращенкой той ещё.

Liza

👋

Bonza Bonza

Сколько сможите главное чтобы в унитазе потом рыбки не плавали😂

Даниил Белевитин

Шышнадцать осилю. Кастрюлю жареной икры карася хочу. Давно не ел.

Ко
Константин

Не больше трёх 😂😂😂 на четвертом рыба начинает обижаться

Liza

как же не обидеть?съесть 4?

Ко
Константин

Обмануть сложить два в один 😀😀😀

Liza

тоже выход

Se
Sergeo

🖼
баночки достаточно

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

не надо ...отказывать себе ни в чём...

Liza

ээх

Валера Пикулев

Бутербродик один, а икринок много. Но лучше тоже по одной.

Liza

типа акулки

Валера Пикулев

До миллиона икринок, как куриное яйцо? Китика не хватит, а кто будет вспарывать животик, того икринками и завалит

Liza

а мы его подавим и выпустим

Валера Пикулев

и сколько мы его давить будем

Liza

пока не расстанется с нажитым

Михаил Мещанинов

Зависит от толщины кусочка хлеба и от толщины слоя икры)))

Liza

не исключено)

Михаил Мещанинов

И это правильно!))

Александр Юрьевич Бондаренко

Вы в спрашке, а не в инстаграмме... здесь не понимают шуток

Liza

и что делать?

Александр Юрьевич Бондаренко

черт его знает

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Смотря какие размеры бутербродиков и какая икра на них))

Liza

обычные .с батоном,как на фотках у всех

Анатолий

Уже перебор. Собирайте посылку! Сейчас высылаю адрес..)))

Анатолий

Даже когда они не хотят делиться вкусняшками?))) Ты бы смогла такому человеку поверить?))

Liza

я почти что доверчива

Анатолий

Это как? Верю, пока ты не отвернешься? А потом уже я ем твои вкусняшки, а тебе остаётся только верить?)))

Liza

ах вот оно че,а я по доброте душевной уже почти послала...посылку

Анатолий

Знаки мы кого и чего ты послала... По доброте...)))

Им
Имя

а я штоль щитаю их? 🤔 скока влезет, стока и хаваю! 😱😂

Та
Таша

Блин, везде на линии огня🙄 ешьте сами сваи бутирброды

Им
Имя

а чёйта у тя апитит прапал??🤔😄

Та
Таша

Да вот

Им
Имя

ну ничо, к утру паявицца! )))))

Та
Таша

Дома дома уже поем)

Станислав Смирнов

Всё зависит от расстояния до Камчатки или финансов.🙄

Игорь Ерошенко

Если на халяву , то верхней границы не определено ..

Игорь Ерошенко

Не есть когда хочется - это издевательство ..

Liza

питаться нужно 4 р в день.А не когда приспичит

Игорь Ерошенко

И ночью два раза ..

Liza

ночью надо спать

Игорь Ерошенко

А никто и не спорит ..