ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А тебе делают бутербродики ?🖼

Ответы
Сергей Дж.

Еда во время секса усиливает оргазм,а секс во время еды усиливает аппетит.Видимо,он решил,что ее оргазмы итак достаточно сильные, а чрезмерный аппетит вооще ни к чему.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ах это он так решил 🤔😂ну ладно

Сергей Дж.

В следующий раз,когда ей вдруг взбредет в голову какая то идея во время процесса,то и она сможет по полному праву отвлечься от еды!

Пр
Продолжай

когда дочитал до холодильника почему то подумал шо он за горчицей побежал...наверное у меня не правильное ассоциативное мышление🤔

Пр
Продолжай

а у тебя тоже есть какие нибудь бзики?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я не талантливая ....

Пр
Продолжай

не скромничай...у тя такие вопросы ох...🤣👍

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Вооот он талант. ... Я нашла .... Скромность 🙈

Пр
Продолжай

🙄...☝️🤣точно!🖼

Aleksander Jakovlev

Если ест кто-то один, то это ужин во время секса. А если оба, то это уже секс во время ужина. А кто же за ужином этим занимается?! )))

Сергей Z

а для тебя ..милая я подогрею ужин на батарее центрального отопления..(кладет хозяйство на батарею)

Сергей Z

..хммм..интересное название у минета - бутербродики..)) когда "колбаска" внутри ладошек..

Анна

Ну в таких ситуациях пока что не приходилось) А каждое утро два бутерброда ждут)

Чи
Чин

бутербродики в сторону отложу и в это дело себя полностью ..вложу

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Вот это правильно...

Аптер Пётр Яковлевич

Справедливый упрёк.Делают бутербродики,только без второй части.

Сергеич-Орхидеич

А чë он чаю не присел горячего попить.🤔Подул бы остудил...😁

Дмитрий Краснов

какая страшная несправедливость ! да таких нужно лишать супружеского долга в пользу настоящих друзей -таких как я !

Пилбил Денегнедавал

Не делают, сучки! А ж так для них старался, оргазмом одарил...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Да как же можно ... Такая неблагодарность ...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Накажи .... Оставь без оргазма...

Пилбил Денегнедавал

Да есть такие мысли... Но я ж не распоследняя сволочь, как то не (поднимается рука) не опускается доставлятель!

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не вредничаешь в этом плане... Ну прям золото
Ты им скажи чтоб держали крепко тебя за.......

Пилбил Денегнедавал

Хорошо, я передам твои пожелания!😁

~ Евгения ~

Наверное ещё и презерватив надел усиками внутрь... Эгоист.

Фе
Феникс*

а еcли б после, ты бы первая до холодильника добежала😱🤣

Александр Майоров

Это вид секса - "бутерброд", когда двое одну ......

Александр

Действительно! Какая неслыханная наглость.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не просто наглость.... А ранил .. Как ножом по сердцу...

**
******** ********

Жуть дискриминация по половому признаку

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, это я делаю) Маме -когда у нее бываю.

Ал
Алексей

Рождённый жрать е@ать не может.😂

М.
Максим .

Пойду гляну может уже подкинули.

Игорь

Я сам могу сделать кому угодно.

Василий Стеклов

Несправедливо однако😁😁😁👍