Людмила

Больная тема: взаимоотношения между зятем и тещей , а особенно между свекровью и невесткой...А как складываются Ваши отношения с тещей (свекровью), зятем (невесткой)?

–2
Ответы
Оксана Оксаночка

Нормально. Не надо переходить на личности и всегда помнить, что для матери ее сын/дочь-самые лучшие, правые и т.д. и оспаривать это бесполезно)))) сами разве не такие???? Просто держаться подальше от тещи/свекрови и уважать ее чадо)

Людмила

..👍..Еще раз убеждаюсь : чем чаще мы прислушиваемся к советам матерей, тем раньше становимся мудрыми..))

Оксана Оксаночка

Да, ток нечасто прислушивается)

Людмила

...да и мы то не часто прислушивались..))

Юлия Пучинина

почитала ответы. у большинства такие идеально-зефирно-шоколадные отношения, прям радостно на душе становится. одной мне досталась свекра- хмырь болотный( не жалуюсь, просто называю все своими именами)

Людмила

...да Вы не отчаивайтесь..))) у меня такая же была ...только было это давно (больше 40 лет тому назад)...а вот нет-нет да вспомню с ужасом..)) Вот и навеяло...Может хоть за людей порадуюсь...Да и сама никогда заразой такой не стану...Сын у меня еще не женат...но стервозой точно не буду..))))

Юлия Пучинина

да я и не отчаиваюсь, за 10 лет привыкла уже. тактику полнейшего игнора выучила наизусть)))))

Людмила

Да,мудрость к сожалению не ко всем приходит с годами и с опытом...

Лю
Людмила

С бывшей свекровью замечательно, они жили за 2000 км, с невесткой тоже пока норм, хотя порой очень трудно принять её методы воспитания внука, но это её ребенок, а не мой. Тоже живут в другом городе

Людмила

👍🌷

Златка Золотая

Не больная тема. По началу бочку на меня катила, обвиняла во всем, чего я и не делала. А теперь говорит, что лучше меня нет на всем белом свете... Что я лучше её родных детей🤷‍♀️

Людмила

..такое бывает...))) Значит это Вы мудрая женщина, если смогла найти общий язык со свекровью, которая изначально была настроена против невестки..Вы умничка!!! Здоровья и счастья вашей семье!!!🌷🌷🌷

Златка Золотая

Не была она настроена изначально... Просто ей хорошо на уши пели некоторые хорошие люди. Как говориться, не рой яму другому... 🤷‍♀️ Благодарю🙏

Марго Беккер

У меня было несколько браков-и нес-ко свекровей...Адекватные, состоявшиеся в Жизни-были супер, а разведённые-были не оч адекватные...🤷‍♂️

Костя Кузнецов

Мои мама и жена теперь не ругаются, даже ладят, даже говорить боюсь об этом, слава богу, да и тесть со мной получше стал, успехов!

Людмила

Это хорошо! Мира, добра и счастья вашей семье!🌷

Костя Кузнецов

Спасибо и вам всего хорошего и взаимопонимания

Александр

Нормально. На взаимоуважении, всё-таки годы имеют значение, опыт жизни помогает обходить острые углы, направлять незаметно.

Людмила

👍....Так бывает только с мудрыми людьми! Здоровья и счастья вашей семье!🌷

Александр

Спасибо! 🌹🍓

Сергей Зимин

С зятем очень сложные отношения. Он имеет комплексы .... с ним трудно общаться. Но .... мы редко видимся. И это мне подходит.

Людмила

👍

Николай Мардвинцев

теща - золотой человек была.(померла).Два зятя - один бандит,другой юрист.Я их не трогаю и они меня...Нормально все.

Людмила

..ну, с зятьями Вам точно повезло..)))

Николай Мардвинцев

....может быть.Не лезу в чужой "огород"...

Soul

У нас довольно поверхностные отношения, с юмором и подарками. Живём в разных странах и видимся может раз в 5 лет

Людмила

..это тоже неплохо..)))

Soul

Меня вполне устраивает😁

Александр Захаров

Для меня не больная. Ко мне не лезут родственники. И я не вмешиваюсь в чужую жизнь. Хамством не занимаемся.

Сергей Павлович

У меня с тёщей в основном хорошие отношения были . и у моей жены с маманей моей тоже хорошо было!

Людмила

👍👍👍

Светлана Спицина

Со свекровью уже в прошлом. С зятем .... Мутный какой то .Типа Звёздный мальчик, а сам себе на уме

Людмила

...ну,это опыт дочки..Дай Бог, чтобы у дочки всё было хорошо в семье...🌸

Светлана Спицина

Мудрые люди говорят - девки собираются , бабы каются. И опыт , сын ушибок трудных....

Людмила

...да уж! Как бы мы не хотели,а уберечь детей своих от ошибок не сможем...

Светлана Спицина

Твержу своей постоянно при ситуации - не повторяй моих ошибок. Толку то, пока сама лбом об не мякнется, тогда репу чешет, эх(

Людмила

..ну, это жизнь...Знать бы где упасть, соломку бы постелили...И мы шишки набивали в молодости, и деткам нашим достается..Ох-хо-хо..Самое главное здоровья!!! А всё остальное переживем с Божьей помощью..Всего Вам доброго! А доченьке семейного счастья !!!🌷

Светлана Спицина

Спасибо, Взаимно

А Б

Наша свадьба была 08.04.1963 года. Через месяц тёща умерла. Через год-тесть. И никаких скандалов.

Людмила

😔...

Svetlana

Замечательно, ее сын живет на моей территории, она за много км и путь только вякнут 🤭

Людмила Канивец

У меня и со свекровью и с зятем отношения складывались прекрасно.

Анна

Вполне нормально. И свекровь хорошая и на невесток не жалуюсь

Людмила

👍👍👍☕🌷

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Очень хорошо , спасибо и низкий поклон родителям моих зятьев

Людмила

Вывод один : Вы мудрая женщина!!! Счастья и здоровья вашей замечательной семье!!!🌸🌸🌸

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю) и вам взаимно)

Ведающий.

У меня с тёщами всегда идиллия. А вот с тестями проблема😐

Liubov Semashko

Свекрови давно нет, зять называет мамой без принуждения.

Людмила

👍🌸