Наталья Прекрасная 👸

Модно стало есть всякие суши, отдыхать за границей... ездить на такси) раньше баня, водка, и велосипедка «взрослик» за «добавкой» да по домам

Ответы
Александр

)))) мда! были времена.... "школьник" в радость... а щаааас! "мама! ах! это не тот смартфон" 😂

Александр

))))))) оооой! иную вижу.... так и охота подойти и не снимая джинс ей шорты сделать! 🤣 🤣 🤣 ...раньше маленькая дырочка смущались... рубашка не глажана! ах! как это??? терь всё нормально! тут пришлось как то в центр города ехать! одел брюки от костюма, ботинки (начистил) рубашку! 😊 так неловко себя чувствовал

Наталья Прекрасная 👸

Понятно) купи веселой фанты и вливайся! Поставь счётчик на воду и не стирай белье! Как клево иметь драные джинсы экономия на электричестве и швейнике

Александр

))) ну у меня как бы больше спортивно-военный стиль... и к джинсам нормально отношусь! но надо же какие то 😊 😉....даже не знаю какое слово подобрать! рамки держать! 🤣

Наталья Прекрасная 👸

Рамки пусть держат оконные проемы)