Виктор Бочарников

Куда подевались своры бездомных собак на улицах----ни одной нету...

Ответы · страница 2
Люда Хиталенко

ХОРОШИЙ ХОЗЯИН И В ХОРОШУЮ ПОГОДУ НЕ ОТПУСТИТ СВОЮ ЛЮБИМУЮ СОБАЧКУ (ВСЕ ПО ДОМАМ)

Виктор Бочарников

Недавно вышедшая замуж внучка хвастается на семейной вечеринке:
- А на медовый месяц мы с ним поехали на Гавайи. Потом - в Лас-Вегас. Потом - в Баден-Баден. Потом -... Бабушка, что ты молчишь? А где вы провели свой медовый месяц с дедушкой?
- В спальне!

Виктор Бочарников

Из-за последних тенденций в моде все труднее становится определить, где в магазине мужской отдел, а где женский.

ОК
Ольга Корепанова

А Вы скучаете по собакам? По всей видимости, их разобрали волонтеры в свои семьи.

Виктор Бочарников

- Дорогая, ты чё хандришь?
- Настроения нет.
- Скажи честно, ты взвешивалась, да?

ОК
Ольга Корепанова

Дорогой, какая хандра? Вы что шуток не понимаете? А мой вес в порядке. Ни толстая, ни худая. Меня вполне устраивает, да и не только меня.

Виктор Бочарников

По факту исчезновения мужа возбуждено два соседа.

Клавдия Семивеличенко

Приезжайте к нам -увидите Детей на улицу не выпустишь Отстрел строго запрещен!

Виктор Бочарников

Босс говорит своей секретарше:
Первый зам. недоволен.
Слишком красивая вы.
И что?
Придётся его уволить…

Виктор Бочарников

- Знакомая?
- Да так. Как-то в постели пересеклись.

Кот Базилио

Поздравляю....! У нас из стаи и непонятно, все сучки.... Прямо амазонки какие-то...

Виктор Бочарников

- А я свою ласково называю: зайка моя, рыбка моя, птичка моя...

- А она что?

- А она уши растопырит, глаза выпучит, и клювом щелкает...

Людмила Давыдова

а вы откуда знаете,если на самоизоляции.....срочно вас надо оштрафовать)))))))))))

Виктор Бочарников

Удивительное рядом.
Таможенник Петров, просто закрыв глаза, заработал 25 тысяч долларов

Людмила Давыдова

А Бочарников-в пролете......??(((((((

Надежда Компас - Но Не Твой!

В питомнике, там им ставят прививки ,кормят,если хотите можно и взять домой.

Виктор Бочарников

Деревенского парня перед свадьбой наставляет батюшка:

- В семейной жизни у вас должны быть всегда любовь и согласие. И в постели между вами должна быть гармония!

После брачной ночи батюшка интересуется:

- Ну как, все было нормально?

- Да! Все было зашибись, только гармонь очень мешала...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Извините-не поняла.

Надежда Компас - Но Не Твой!

А поняла😂. Спасибо!

Виктор Бочарников

Сажусь за руль автомобиля жены. В зеркале заднего вида отображается только морда моего лица.
Это всё, что нужно знать о женском стиле вождения.

Людмила Варивоцкая

У нас и не было .. Каждый хозяин на поводке выгуливает своего питомца

Виктор Бочарников

Русская жизнь И грязна и слаба, Веет тоскою постылою. Русская жизнь- Госпожа и раба- Будешь всегда мне милою. Грусть - моя вечная гостья, Радость сейчас не в прок, Лень, ты пронзаешь тростью И, как всегда, в срок. Ты была молодой, Наставляла рога, И ведь знала как я страдаю, Но не думала ты, Моё время придёт- Я рогами тебя забодаю. Грусть - моя вечная гостья, Радость сейчас не в прок, Лень, ты пронзаешь тростью И, как всегда, в срок. Кто не может ссужать, Тот и брать не должЁн. Вот такая игра выходит Лишь во имя любви Наше время идёт, А когда без неё - проходит. Грусть - моя вечная гостья. Радость сейчас не в прок Лень, ты пронзаешь тростью И, как всегда, в срок.

Людмила Варивоцкая

👏👏👏👏👏👏Благодарю! Очень смело.

Виктор Бочарников

Что было бы, если бумеранг изобрели в России?
- Зачем нам бумеранг? У нас грабли есть!

Виктор Бочарников

Недавно на ж/д переезде № 37 пожарный инспектор Василий М. обнаружил цистерну со спиртом, близкую к самовозгоранию. Лишь к вечеру силами жителей семи окрестных сел риск самовозгорания уменьшился ровно наполовину.

Виктор Бочарников

Удивительное открытие сделал фотограф Семенов из города Нижнее
Печкино. Он близок к разгадке всемирно известной загадочной
улыбки Мадонны Леонардо да Винчи. ``Не исключено,`` - считает
товарищ Семенов, - ``что Мадонна была просто дурой.``

Лена

Ушли в леса и одичали. Живут стаями недалеко от свалок, гаражей, дач

Виктор Бочарников

Сказка про дачу.
Мне 7 лет. Ура!!! Наконец-то мы с бабушкой едем на дачу!
14 лет. Достали предки со своими грядками!
Мне 20. Кажется бабушка сошла с ума, целыми днями рвёт траву, ладно бы на грядках, а трава вдоль забора кому помешала?
Мне 25. Дача нужна только для шашлыков.
35. А не посеять ли мне редиски?
45. Весь огород в грядках.
60. Что-то забор травой зарос, нужно прополоть.
78. Тащу тяжеленный рюкзак на дачу, дети-внуки не помогают, говорят - ничего сеять не надо, всё купим.
И только правнук радует, ему 7 лет, и он счастлив, что снова лето, и мы едем на дачу.
Жизнь продолжается.

Лена

Это прямо про меня. Свекрови 80, задрала всех этой дачей, как хорёк курицу😂🤣😅

Виктор Бочарников

- Расклад такой: братва поиздержалась, общак на нуле и барыжить уже не чем. Выход один - напрячь терпил, чтобы поработали сверхурочно.
- Простите, а вы точно председатель счетной палаты?

Лена

😱

Виктор Бочарников

— Рабинович, вы спали с моей женой?— Одну минуточку, сейчас посмотрю (листает блокнот). Да, я спал.— Я недоволен.— Минуточку (листает блокнот). Я тоже…

Владимир С

Где появились корейцы или вьетнамцы, там собаки начинают исчезать.

Георгий Ламбоцкий

А вы шаурму часто берете или хотя бы ходите мимо точек? Вот и ответ.

Виктор Бочарников

Таксист, выслушав мое "я опаздываю на работу", посоветовал сказать начальству "Спешил, взял такси, козёл какой-то вез, города не знает, не туда завез, час потратил". Отличная страна. Душевные люди.

Георгий Ламбоцкий

А какая связь.

Виктор Бочарников

- Эх, надоела вся эта городская суета, хочется чего-нибудь простого,
деревенского... Бабу, например!

Георгий Ламбоцкий

И все же не вижу связи

Виктор Бочарников

Объявление по вокзалу:
- Девушка, разгуливающая в полуголом виде по перрону, подойдите к справочному бюро. Я тоже хочу на вас посмотреть…

Наталья Демешина

У нас всех собирают в приюты для собак...хотя одну на днях видела...!

Виктор Бочарников

ОТЦЫ И ДЕТИ

Отпадает потребность в поэтах
За окном двадцать первый век.
Не нуждаемся больше в советах,
Но свободен ли вновь человек?

У свободы есть два измеренья
Две избитые фразы,когда
Большинство избегает боренья,
Меньшинство избегает труда.

Большинство затаилось, не знает
Подойдёт ли к концу беспредел.
Меньшинство в это время хватает
И не важно кто нынче у дел.

У России всегда "две напасти "
Прав писатель и чувствуем мы
Наверху постоянно "тьма власти",
А внизу остаётся "власть тьмы".

Процветает порнуха и наглость
Милосердьем прикрылись дельцы.
Разбазарить страну - это ж надо!
Это ль нам завещали отцы?

Вечный спор среди всех поколений
Кто был прав, раздавая венцы,
Бог учёл недостаток радений
И наказаны наши отцы.

Им вменили в вину то насилье.
Что ж законы природы ясны:
На насилье ответит насилье,
Но им снились прекрасные сны.

Отпадает потребность в поэтах.
Сами знаем как лучше жить нам.
Это также сквозило в ответах,
Когда мы отвечали отцам.

Мы сегодня уже не халдеи.
С "Вавилоном" согласны во всём.
Но мне кажется - к общей идее
Не придём мы мирным путём.

(◆_◆)

Бомжи зохавали, видимо. Ну или добровольные догхантеры разогнали.

Виктор Бочарников

Это был такой тяжёлый день, что мне пришлось зайти в винный магазин по дороге в бар.

Николай Костров

Так Вирус, и на собак повлиял.. сказано - Всем СИДЕТЬ, вот и сидят ...

Виктор Бочарников

Жена разбила тарелку и ворчала на себя: "Дура! Корова! Безрукая!" Я просто согласился с ней. Не подскажете стоматологию качественную?

Николай Костров

Самому нужно,лезу не в своё дело, вот и результат...

Виктор Бочарников

Парень примеряет брюки в магазине, выходит из примерочной, к нему подходит девушка менеджер и спрашивает:
- Ну как, подошли?
- Не совсем, немного жмут.
- Значит они вам узкие.
- Да нет, это у вас декольте глубокое.

Николаус

Пошли в котлету! Корейских ресторанов! Снабжения их прекратили!

Николаус

А в размере не ошибся? Несуразно влезть в размер 46 ,56 имея!

Виктор Бочарников

Перед светофором останавливаются два авто - Лада Приора и Ламборгини. Водитель Приры, крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборгини:
- Ну как тачка вообще? Не ломается?
- Да вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
- Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.

Николаус

Потому что сознание не позволяет,чипчик зарплаты всё определяет!

Виктор Бочарников

Акушер принимает роды у женщины, которая должна родить близнецов.

Первый ребенок появляется на свет без проблем. Акушер берет его на руки, легкий шлепок по попе - и новорожденный кричит.

Но вот второй ребенок никак не выходит. Проходит час, два… Акушер говорит медсестре, что ему пора идти обедать, и уходит.

Сразу же после его ухода медсестра видит, как сначала высовывается ручка второго ребенка и показывает ей знак подойти. Она подходит. Затем высовывается головка, и ребенок спрашивает шепотом:

- Ну что, ушел этот садюга, который по жопе бьет?

Виктор Бочарников

Ребенок (2 года) в парке увидел близнецов... Долго и удивленно их разглядывал. Поворачивается к маме и с нажимом спрашивает:

- А где мой такой?

Arkadiy Chechulin

сАмоизолировались.у нАс в дОмах жИвут кОторые пОд сНос и пУстые

Виктор Бочарников

- Знаешь, это приятное ощущение, когда ты купил что-то нахрен тебе не нужное, но на душе так тепло от того, что у тебя оно есть.
- Я так женился!

Arkadiy Chechulin

👍🤝 рЕспект

Виктор Бочарников

СЛУЧАЙ ИЛИ СУДЬБА
" А мы - мы все рабы
случайности слепой..."
/ Я.П.Полонский /
Случайность не творит,
Не мыслит и не любит.
С поэтом соглашусь
И пусть в душе горю
Случайность не творит
Однако и не губит
Нас губит что-то сверх
Сознанья, говорю.

Привыкли все мы жить
На случай уповая
Желанья верить нет
Отсутствует борьба,
С Бедою час испить -
Мы случай обвиняем
Со Счастьем ТЭТ - А - ТЭТ,
Мы говорим - Судьба.

Довериться судьбе,
Плыть по теченью Леты
Увы, вас не зову,
Поскольку сам не прочь
Вершить свою судьбу
И не давать обеты
Хотите назову
Как же себе помочь?

А впрочем, стоит ли
Ведь каждый жизни прочерк
Случайности слепой
Припишите опять.
Пусть будет всё как есть,
Но надо видеть почерк,
Начертанный судьбой
И лучший выбирать.

Все вехи жизни, впрок
Продуманы и сбиты
Для каждого из нас
Во всём наступит срок
Случайность не творит
И вы не позабыты
Судьба сама для нас
Стихами говорит.

На
Надюшечкин

И слава богу... 🙄🙄🙄Наверно куда то вывезли..

Виктор Бочарников

Не хочешь, не пиши.
Не можешь,так не мучай
Перо и лист и совесть.
Сомненьем не страдай
Всегда себя вини.
Вину признать легко,
Коль здравый смысл воспрянет,
Но коли злоба душит
И глупость норовит
Вернуть во мрак тоски,
Любви от отвращения
Не будет, хуже так.
Всё будто понимаю
И понимают все,
Но почему одни
Глядят в глаза открыто,
Другие прячут ниц,
Иль в сторону глядят.
В глаза глядеть - грешно!
Душу нагую видишь.
В ком совесть ещё есть ,
Не поступают так.
Давно заметил, что
Где тупость и нахальство
Глаза в глаза, а стыд
Пустое ремесло.
Не согласятся многие,
Стихи - не постулаты
Вершится высший суд
У каждого в душе
И может я не прав
И, рассуждая здраво,
Они заткнут за пояс
Каждого из нас
Которые с душой,
Не закрывайте глаз,
Не отводите мимо,
Смотрите и понять
Попробуйте людей
Вам легче станет жить
И проще отношенья
Когда простишь и зло
И несуразность лжи.
Не хочешь , не пиши,
А написал, не мучай
Перо и лист и совесть...

На
Надюшечкин

Вы о чем это сейчас... 🙄🙄🙄

На
Надюшечкин

Оставьте прошлое впокое надо думать о будущем... А то застряните в прошлом.. Тяжело будет по себе знаю

Виктор Бочарников

Хочется знать вам какие запросы
Нынче у юных девчат?
Если любовь задаёт им вопросы,
Как же на них отвечать?

Больше любви, больше любви!
Плачет разлука в городе
Брось, не старайся и не зови
Я задыхаюсь в холоде.

Я вам скажу обычную вещь:
В чувствах мы не дальновидны.
Казалось, заделали жуткую течь,
Но всё же за что-то обидно.

Больше любви, больше любви!
Плачет разлука в городе
Брось, не старайся и не зови
Я задыхаюсь в холоде.

Страсти естественны в жизни людской
В ту же любовь мы верим,
Но утоляем потребность порой
Очень уж не в меру.

Больше любви, больше любви!
Плачет разлука в городе
Брось, не старайся и не зови
Я задыхаюсь в холоде.

Прав был философ, когда говорил -
Много ума здесь не нужно.
Лучший из браков с слепою женой
И навсегда глухим мужем.

Больше любви, больше любви!
Плачет разлука в городе
Брось, не старайся и не зови
Я задыхаюсь в холоде.

Серж)))

На самизоляции по будкам сидят.команды Гулять! Никто не давал

Виктор Бочарников

Возвращаются в машине отец, мама и сын.
Мама:
- Сынок, а ты знаешь, у неё два высших, родителям помогает, умница, хорошая должность на работе, а одевается - прямо модель, по клубам не шатается, не курит, идеальная девочка, и что она тебе не понравилась-то?
- Да успокойся, мам, понравилась, хорошая...
- Ну сынок, не знаю какую тебе ещё надо, так никогда не женишься! А ты старый что молчишь-то, скажи ему.
- Так что говорить-то, я тоже титек не увидел...

Виктор Бочарников

- Девушка, можно...
- Можно!
- Ха! Девушка, но почему вы даже не дослушали меня?Вдруг я что-нибудь похабное хотел предложить?
- Вы стали бы первым за последние семь лет!

Галина Седова

В питомниках!Только не пишите анекдоты,я их все знаю.🙂

Галина Седова

Ну у Вас и график выноса!А погулять?🙂

Виктор Бочарников

да---графики--это круто...

Галина Седова

Я гуляла ежедневно,кроме дней проливного дождя,ни одна сволочь не привязалась.И то-спасибо.

Виктор Бочарников

- Я женщина, а не посудомойка.
- Я мужчина, а не банкомат.

Виктор Бочарников

- Алло! Это центр занятости?
- Да!
- Можно у вас занять?!

Галина

А они нужны сейчас ,ВЫ СОСКУЧИЛИСЬ ,я -нет, без них спокойнее .

Галина

😁👏😁☺️

Виктор Бочарников

-Девушка, не подскажете который час?
-Не знаю.
-Жаль, я в постели очень темпераментный….

Галина

мне больше нечего сказать .

Виктор Бочарников

Врач выписывает мне рецепт и даёт наказ: "10 дней не пить!" Потом смотрит на мой взгляд, мнёт рецепт и говорит: "Ладно, после Нового года зайди"

Виктор Бочарников

- Что ты подарил жене на Новый год?

- Путевку в Таиланд.

- А она что тебе?

- Улетела!

Сергей Андреев

Странно, правда? И свои патроны я никак не могу найти. Чудеса!

Виктор Бочарников

- Купил квартиру в новом доме, недорого, но звукоизоляция такая, что слышу как сосед по телефону разговаривает!
- Это ещё тебе повезло, у меня слышно, как ему в трубку отвечают!

Сергей Андреев

Телефон с АОН "Русь 20" имел шпионский эффект: при дозвоне абоненту, если последний не поднимал трубку, можно было в перерывах между вызовами слышать, к примеру, разговоры людей в помещении, которые обсуждают поднять трубку или нет.

Виктор Бочарников

— Слушай, а ты с Веркой спал?
— Спал!
— И со Светкой спал?
— Было дело!
— И с Маринкой?
— Да!
— Ну ты ваще… гигант! И как они?
— Тоже спали!