Ве
Вера

Ищу мужа! Нормального. Есть шанс тут найти?

Ответы
Балбес

Неужели в реале мало нормальных мужиков? Оглянитесь вокруг...🖼Я серьёзно... За время общения в инете(поверьте, долго), имея свой сайт, свои чаты, своё радио, лишь четыре пары нашли себя...

Анатолий Иванов

У блодинки спросили-есть ли шанс найти на улице миллион?Да-ответила! Шанс 50 на 50! А это как? Найду или не найду.Так и у вас шанс есть! 50 на 50!😃🌷

Александр Кузнецов

Почему здесь? Понимаю, сайты знакомств - это совсем непонятные образования. Желаю удачи в Вашем весьма увлекательном и трудном деле!

Na
Name

Вера, шанс есть всегда, только он станет выше, когда вы перестаньте искать специально) найдете) такого, как хотите, даже лучше

Ве
Вера

Что Вы говорите! 😄

Na
Name

И будет вам все хорошо)))

Ве
Вера

Ну окей!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь вряд-ли. Тут только алкаши и нарики. Трезвыми сюда только женатые заходят и то только в рабочее время.

Дм
Дмитрий

Не пали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А ты не свисти

Дм
Дмитрий

Не соловей разбойник

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кто?

Дм
Дмитрий

Не разбойник соловей

А Б

Опишите, пожалуйста, Ваш стандарт мужчины.
Мы проведёт опрос спрашников, которые скажут, норма это или нет

Романа

Если Вы до сих пор не нашли его рядом, то и здесь маловероятно. Здесь всё как в тумане: только на ощупь.

Сергей Пастухов

Если нормальный муж ушел сюда, теперь он уже вряд-ли нормален. ( шютка)

He
Helen

Ой, смеюсь, с утра подарили хорошее настроение, спасибо вам))) Всем доброго дня)

He
Helen

Думаю, Танечка, абсолютно права, только интуитивно, наощупь, можно найти своего. Это называется, как повезёт госпожа удача и счастливый случай-бог изобретатель. Судьба.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Может и есть, а билет опалатите? Только аеро, из Франции из Парижу! Ля Франсе. Может и останусь...

Виктор Соловьев

Шанс всегда есть..Только зачем? нормальные огромная редкость..Такие уже охраняемые женами.))))

Лю
Людмила

А может пусть Вас ищут, а Вы будете выбирать. Обычно так бывает Ваша внешность Вам позволяет

Валера Которашвили

нормальные на диванах лежат, пивко посасывают, футбол смотрят.... а не тут ошиваются 😂

Ал
Алекс

А почему здесь ? Есть же сайт знакомств . И нормальный в вашем понимании , это какой ?

Алексей Генералов

Тут? Маловероятно. Объявление в газете в рубрике "Знакомства" и то больше шансов.

Дэн

Здесь одноразовые мужики, как впрочем и на любом СЗ. Знакомьтесь через знакомых.

Андрей Кудряшов

НЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ НО ЕСЛИИИИ ТОООООООООООО ВААААААААААААМ ПАВЯЗЁТ

Ирина Никитина

Думаю, он где-то рядом, на работе, в подъезде, в друзьях, вглядитесь получше

Тунгук *

Глупенькая это сайт для общения тут совершенно по-другому знакомиться

Тунгук *

✌️😉

Мужчина

Кто-то мне поставили дизлайк... 👆😁😅

Тунгук *

Неужели это милая и казалось бы совершенно безобидная девушка никогда бы о ней такого не подумал !!! ✌️😄

Мужчина

😂😂😂

Тунгук *

😉

Бахром Курбонов

Конечно есть если есть желание но не спешите начало узнайте друг друга

Ве
Вера

Спасибо за совет.

Бахром Курбонов

На здоровье ваше Вера надеюсь вы найдёте

Ве
Вера

И Вам не хворать!

Бахром Курбонов

Спасибо очень приятно услышать 🍫☕

Ве
Вера

Ч же хотела шоколадку хотела купить сегодня! Опять день без сладкого! 😁

Бахром Курбонов

Тогда я почувствовал что вы хотите шоколадку

Я&
Я & Ты

😏вот странные...ищут в инете мужей будто тут иные совсем расы людей ...))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нормального можете встретить где угодно тут процесс общения важен ...