Эр
Эрика

Это правда, что бандеровцы за кусок сиюминутного "сала" готовы продать Украину Западным мифическим "союзникам"?

Ответы
Svetlana Avanesova

Я думаю все это вранье, и Западная и Восточная Украина устала от правительства воров(Украина не такая ьольшая как Россия , которую граьят 22 года и все еще есть , что украсть).А тут еще Россия взяла на крючок с газом и проукцией и дергает , когда ей вздумается.Им надоели кукловоды.Они ищут выход из сложивщийся ситуации.Войдя в ЕС им в первые годы возможно ьудет тяжело , но не хуже чем сейчас.Возьмите в пример Грецию ( У греков после вступления в ЕС самая высокая пенсия в мире).Мое мнение с ЕС( доверие иностранных прдпринимателей), у них ьыло ьы много заруьежных инвестиций, много раьочих мест и соответсвенно зарлата.Вот зтого ьоится Россия, которая замкнулась на своих миллиардерах, Москве и Санк -Петерьурге.Посмотрите , что делается в Волгоградской оьласти, чем и как живут люди.

Эр
Эрика

Украинцев у нас никто не ущемляет. Простой работяга не в ответе за тех, кто торгует Украиной.

Юлия Волоскова

к сожалению, страдают всегда те, кто вообще "не при делах"

Svetlana Avanesova

Самое страшное для народа , когда у руля нечистоплотные люди, удовлетворяющие, свои имперские амьиции.А в проигрыше люди и Украины и России.

Эр
Эрика

Да. Это так.

Юлия Волоскова

да, согласна

Сергей Чернов

Серьёзный вопрос ни как не могу понять-из-за чего сыр-бор на Украине.Если президент вор, так переизберите его на выборах.Ведь силовой захват власти явно незаконен.Непонятно почему это правительство поддерживает запад.Он всегда придерживается законности.Я серьёзно не понимаю.

Эр
Эрика

Правильно!!!!!!!!!!!!!!!

Шеф Татарин (Самара)

бандеровцы только инструмент , шестеренки в большой политике, их использовали и используют в своих целях серьезные люди, после их просто забудут

Эр
Эрика

Там вообще группировки бандитские . Новая власть уже открещиваетсся от них: типа это не мы, не правые. А кто тогда ?

Ирина Хватик

это пошлое высказывание и еще в мире и так все натянуто и вы со своим глупым вопросом

Эр
Эрика

Задай умный, поучи.

Ирина Хватик

напряги мозги и без пошлости

Эр
Эрика

Ты вот не напрягаешься - ни одного вопроса. Не значит ли это, что у тебя и напрягаться-то нечему?

Ирина Хватик

лучше вообще не задавать, чем показывать свое гнилое нутро

Эр
Эрика

А что: ты так сильно успела прогнить? Вау... Прости, не знала...

Ирина Хватик

нет, это я про вас милая

Эр
Эрика

Хааааааааа!!! Купилась!!!!!!!!!!!!! Ты неоригинальна. Пока.

Виктория Чикина

Девушка, не выставляете себя совершенно глупой подобными вопросами

Эр
Эрика

Напротив. Сижу и жду, когда ты мне умно ответишь.

Михаил Калашников

да пусть хоть бесплатно дарят, достал уже этот хохляцкий цирк

Эр
Эрика

Меня тоже...

Aberdin Aberdeen

это генетическое предательство, держитесь братья Славяне..

Эр
Эрика

Славян никому не согнуть! Пытались уже к нам с мечом... Да только где теперь их косточки?

Aberdin Aberdeen

🙂

Дмитрий Иванов

Та ви просто цього сала не їли що такі питання задаєте

Эр
Эрика

Подаяння з юдиних рук неприпустимо!

Дмитрий Иванов

Согласен https://vk.com/id24884683?z=photo24884683_324710735%2Fphotos24884683

Эр
Эрика

Дима, это не выход из ситуации! В Украине тоже байкотируют российский товар, а кто страдает от этого? Простой народ и страдает, потому, что наши товары намного дешевле тех же западных, да и многих украинских. Конечно, мы и без Макдональдсов не помрём, и без пепси как-нибудь выдержим. Но это - не выход!

Дмитрий Иванов

Очень не хочется когда за твои деньги американцы убивают мирное население в Украине, Сирии и тд Да и на здоровье кола и макдональдс очень отвратительно влияет

Эр
Эрика

Да, Дима. Ты прав.

Сергей Есенков

не порте сайт!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Есенков

.......у нас - так!............(ну извините)......

Эр
Эрика

Ничего. Лучше пусть люди здесь пары повыпускают, чем опять на Майдан.

Сергей Есенков

просто - не спрашивайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- я и так всех........ поругался!.........

Эр
Эрика

Это не страшно.

Сергей Есенков

конечно! ох...............ь ----родственники! друзья! одноклассники! сослуживцы!...........(((((((((((((((((((

Capricorn

сморозила черти что. даже отвечать в падлу

Эр
Эрика

Понятно. С тобою приятно разговаривать.

Capricorn

Надеюсь ты изменишь свое мнение про людей из западной. Там есть люди что очень негативно настроены против россиян, но таких там и 0,5% не соберется. Просто как-то пообщайся с ними не на политическую тему (ибо нас разной информацией кормят, а они еще и были на майдане, так что точно знают как там людей убивали выстрелами в голову). Уверен ты изменишь свое мнение.

Эр
Эрика

Тебе сколько лет?

Capricorn

19. Я не из Западной

Эр
Эрика

А мнеп 21 скоро будет.

Ирбис Белая И Пушистая

Конечно, она же режиссирует майдан

Ирбис Белая И Пушистая

Вводятся американские войска – кровопролитие начинается. Вводятся российские войска –кровопролитие предотвращается. Короче, ежу понятно, что Америка – это миротворец, а Россия – агрессор.

Эр
Эрика

Ну точно...

Ирбис Белая И Пушистая

Именно так это и преподносят иностранные СМИ

Эр
Эрика

Вот и улыбаюсь...

Ирбис Белая И Пушистая

А что нам еще остается)))

Алена Федина (Рябикина)

были за ними такого типа грехи.

Олег Миненков

За сало могут и душу продать

Эр
Эрика

Печально это всё.

Игорь Пахомов

в истории есть примеры

Эр
Эрика

Да... И России это тоже касается! Аляску - Америке, Крым - Украине...

Игорь Пахомов

Я про более ранние времена

Анатолий Поздняков

а Вы что сомневаетесь?

Эр
Эрика

Уже нет.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

или за колбасу Крым?

Эр
Эрика

Это опять дезинформация полнейшая. Зачем голосовать за то, что в магазине спокойно продаётся:?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

потому и продавалась....а говорят сами крымчане

Эр
Эрика

Смешно, право слово. Кстати, эти провокации тоже предвидели.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

поговорите с Птицей Крым-моя боль

Эр
Эрика

Дай сноску на её страницу.

Елена Пономарева

к сожалению, правда.

Эр
Эрика

К сожалению...

Красавэц Прынц

Они это и делают:)

Эр
Эрика

да.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

опять политика

Эр
Эрика

А как сейчас без неё? Не нравится - пропускай вопрос.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

везде политика,зачем вопросы, там где просто болтают, задавать серьезные вопросы, о которых не очень имеете представление? Хотите выглядеть умной?!!!

Эр
Эрика

Лилия! Я никогда не задаю вопросы, на которые сама не знаю ответы. Просто хочется услышать разные мнения. Ну, а что я "в теме", поверь, это так.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

удачи!! Везде политика,дома политика, поверьте, не все хотят на эту тему разговаривать

Эр
Эрика

(самокопипаст): А как сейчас без неё? Не нравится - пропускай вопрос.

Эр
Эрика

Ничуть. Пока.

Елена Орлова

у них спросите

Елена Федосеева

не понятный народ

Эр
Эрика

Злобный народец. Как орки.