Позитиф_Фный Человечек

Что вы делаете, если от вас отвернулась... удача?

Ответы
Рысинский Василий

Ночь. Хаим стучит в дверь к Саре:
- Сарочка, открой.
- Нет, не открою.
- Сарочка, пожалуйста, открой!
- Нет!
- Сарочка, открой! Посмотри чем я стучу!
- Входи, пошляк! Входи, циник...

Жека

jfjfjfkkkkkddssssaakkkll;;;klljkhhffffhdjdjdjkkslsls;;[[[[opooujjmnhnvvvmmmcxcxssksssskkssssskkksss kskj hh ssawynsahjkshjhnhjp098uiuiqwerruiopppki nc/,xxzxhccmmccmc,mcm,lllkkjjjhhjhjhjhhhhgghjhhjjhhhhjhhhllllllkksssshhssssaallllaahhhhaaaahhhhaaakkkkkaaaahhhe

Lаzy

Надо дать пинка. Под зад. Обязательно обернется, чтобы посмотреть, кто это сделал.

John Simon

удачи нет, нужно не уповать на чудо, а самому брать все в руки и делать свою жизнь!

Ты Против Че

Одной рукой глаза закрываю вторую высоко вверх ииии... резко вниз! Пофиг фсе)

Позитиф_Фный Человечек

О как))И главное,чтобы при взмахе сквозняком не сдуло)))

Уральская Рябинушка

Тоже отвернусь от неё и пойду искать новую удачу-в другую сторону

Таня Ежова

Пинаю её с размаху... Чтоб, повернулась... Хотя бы, от удивления...

Иван Смирнов

Ну что ж тебе - гаду, неймётся никак. Отдыхай, веселись, и не ссы.

Во
Ворчун

да хренов как дров мы с ней родились а кто не понял их проблемы

Яся Великийобнимун

Отвернулась "фартуна циганка" насладись её другой стороной....

Рамис Ахмадуллин

делов то? пнуть его надо чтобы обернулась от кого отвернулась

Че
Чебуратор

Даю пендальфа чтобы она повернулась и набросилась ан меня))

Борис Никоноров

Если она повернулась попой- надо хорошо пристроиться))))

Mila Yuzjalina

Она так просто не отворачивается, это постараться надо

Валерий Киосов

Еще раз уверуюсь. что удача вещь далеко не постоянная.

Павел

Если фортуна повернулась задом... фигня, пристроимся)

Кт Мпо Ду.

Радуюсь! Мир течёт,и меняется- она придёт завтра.

Armen Avanesov

Удача к нам задом не поворачивается,боится
😂

Одинокая Сволочь

никогда не гонялся за этой капризной особой...

Peter Smetanin

Говорю ей стоп и поворачиваю к себе лицом.