Сергей Усанов

Как пройти по лезвию, мне тонкому да вострому? Через топи да болота... к оберегу - острову???

Ответы
Мэйдэй Паркер

Три души во мне, три звери: рысь, медведь да серый волк... Разбрелись по темным дебрям, отыскать во мраке толк.. Только толку что-то мало, вот и мечутся они, вечно попадая в западни........

Ив
Иволга

Три души во мне, три зверя: рысь, медведь да серый волк,
Разбрелись по темным дебрям отыскать во мраке толк,
Только толку что-то мало, вот и мечутся они,
Вечно попадая в западни.

Татьяна Любарская

...Три души во мне три зверя рысь медведь да серый волк
Разбрелись по темным дебрям отыскать во мраке толк
Только толку что то мало вот и мечутся они
Вечно попадая в западни))

Эльвира Здорова

Родясь не обезьяной и не сфинксом, я нитку, по которой стоит жить, стараюсь между святостью и свинством подальше от обоих проложить. (и. Губерман)

Марсель Кидрасов

Обуйте вы кирзачи новые, да кремом помажьте! А поверх сапоги болотные, что бы через топи да болота пройти, да к острову вашему заветному!:D

Маргарита Долгих

Опустошённые четны надежды
Мы просто пленники собственных грёз
Света лишённые, в Боге – невежды мчимся среди остывающих звёзд…

Gaisha Amankylova

Закрой глаза, вспоминай самое лучшее, что у тебя было в жизни, и вперёд к заветному острову-оберегу да по лезвию вострому)))

Надежда Уничкина

Это смотря какая цель. Ежели за царевной, то влюблённые под ноги не смотрят. А ежели по делу, то умный в гору не пойдёт.

Людмила Душеина

.....Три души во мне, три зверя
Рысь, медведь, да серый волк.
Разбрелись по темным дебрям,
Отыскать во мраке толк.....

Сергей Усанов

Только толку что то мало(((

Мария П

Значит так! Идешь сначало прямо, затем уходишь на лево и наследующем повороте сворачиваешь под 120 градусов

Марина Берлова

КУПИ БИЛЕТ НА САМОЛЕТ-И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ:ЛЕЗВИЕ,БОЛОТО И Т.Д.в НАШЕ ВРЕМЯ С ДОСТАВКОЙ ПРОБЛЕМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

Nataly

Три души во мне, три силы - боль, надежда да печаль
А вокруг меня Россия без пределов и начал

Татьяна Новак

Ну и зачем тебе идти , по лезвию , по вострому ? Проще лодочку найти и доплыть ....до острова !...

Ксеня Зайнуллина

выходите и идите вниз по лестнице на право за углом потом налево...и подальше от больницы!

Анастасия Парахневич

пойдеш прямо потом повернеш налево прямо направо прямо на право прямо налево и все

Таня Балыкова

стремиться и добиваться) может и лезвие потолще станет) или с поддержкой)

Сергей Усанов

Спасибо за совет))) Дельный)))

Галина Кремовских

Чтобы пройти по лезнию нужно иметь хладнокровие,немного ума и хитрости

Мариша Князева

понятия не имею - и надо вам куда-то тащиться когда и здесь хорошо

Талгат Исаев

Напиши свой ответ...по бродке дорогой иди не заблужаешь милай

Меруерт Утегалиева

лучше сдохнуть чем жить в этом сранном мире, полном педиков!!!