Виктор Михайлов

очень хочу найти мультик для взрослых 70х годов. где мозг человека представлен в виде оператора. который по телевизорам следит за работой организма.пищевод показан в виде товарного поезда- на платформах нагружены рядами сосиски((как бревна-штабелями)и т.д. вьезд в желудок только по сигналу зеленого светофора.сначала человек планирует потомство-это показано в виде фотолаборатории-показан фотонегатив ребенка.всё человек принимает спиртное-это показано так:оператор (мозг) целует губы на бокале со спиртным. чем больше он целует губы на бокале -больше убывает спиртное в бокале.чем больше пьянеет оператор(мозг) тем он больше теряет контроль за работой организма(телевизорами). дальше алкоголь в виде воинов попадает в горло.где защитные силы организма в виде стражников не могут справится с алкоголем.светофор на пути в желудок нормально не работает потому что мозг не соображает. и в итоге на фото будущего ребенка сверху падает бокал с пивом. и зародыш превращается в урода.всё.

Ответы
Ву
Вулкан

Это был рекламный ролик о борьбе с алкоголизмом .его можно найти если указать год и .... идеологию . ...

Виктор Михайлов

в том то и проблема. что я его видел в кинотеатре один раз . а было это до ухода на службу в вмф 1978году а мультик запомнился.

Виктор Михайлов

только что смотрел на сайте mults. info. люди с 2013года ищут и не могут найти этот мультик. вот засада.может его вообще власти из архива удалили?

Ву
Вулкан

не ...мультик это......- пропаганда здорового образа мыслей....Или вообще антиреклама.... чего то ...Нада вспомнить детали и станет понятно ....., зачем это ищешь...😁

Виктор Михайлов

и для себя и для внуков.которых люблю. у меня для них много разных мультиков и комедий скачано. у меня есть внешний жесткий диск на 2 терабайта куда я как в архив скачиваю все их фото.видео .фильмы. мульты. уменя 3 внука и одна внучка возрастих от 3.5лет до 12 лет

Ву
Вулкан

БрешешЬ

Виктор Михайлов

а зачем мне это надо? и для чего?

Наталья

Круто

Наталья

Интересно,может еще версия есть.А в каком году его смотрел?

Виктор Михайлов

видел его до службы (ушел в вмф в 1978 году). а до службы я учился в пту-тогда я с ребятами много прогуливал уроков и ездили по всем кинотеатрам. плюс после пту я еще по вечерам я работал киномехаником( самоучкой в кинотеатре). я жил тогда в пригороде ленинграда .так что мне невозможно вспомнить где и когда я его видел в этом море фильмов.

Наталья

Понятно,я тоже поискала,но нигде его нет,только ссылаются на него.

Виктор Михайлов

заодно вспомнил еще один хороший фильм. который я сам показывал в кинотеатре. но его тоже нет в раздачах. раньше его можно было скачать- но сайт был опасный.а фильм называется :лиловая акация 1973г пр. венгрия.о похождениях молодого офицера. который любил карты и девушек. и вот все идет к свадьбе. в день регистрации невеста поднимает фату. а там вместо молодой девушки-морщинистая старуха лет 80и-но богатая дама. потому что офицерик весь в долгах.

Наталья

Ого