Дарья

Часто слышишь, встречается в текстах, "толерантность", как "лишай" на теле Европы. А сами мы проявляем разве не большую толерантность, взять хотя бы национальную сторону дела?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Пословица вспомнилась - Нам чужого не надо, но и своё не отдадим. Волки они в овечьей шкуре.

Дарья

Я вообще о толерантности к нац меньшинствам писала. Запад еще куда не шло, я не о противостоянии запада и россии, у сожалению засилие отсталых таджмахалов- это и есть наша толерантность.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Согласен. Но если начать разбираться откуда ноги растут у этих чурок, то мы приходим к такой интересной штуке как бесструктурное управление. Вы поймите ничего стихийно не происходит. Выращен, и действует инструмент по очистке территории от аборигенов. Которые превратились, с помощью других инструментов управления в аппетитных барашков. Да! китайцы тоже так делают, если по миру посмотреть. А мы сидим по лужам в сети(тоже инструмент) и в носу ковыряемся. Любит не любит, в чём смысл жизни, почему бозенька такой противный, погладьте меня по головке, и прочая прочая чушь. Умнеть, адски тяжёлое сумашествие. Лутше овощем оставаться, проще жа. И тут "внезапно" саранча, да? Длинная это тема. Не для этого чата. Нет на этой грядке ответа.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Jedem Das Seine онлайн +друг

Сделайте шаг на встречу мечте!!!! Усните)))!!!!😂😉 Вот, из свеженького. Смайлики не мои.

Дарья

Пожалуй..:(неприятно то что мы скоро исчезнем

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Это мы ещё посмотрим. Не вешайте нос. Ладно Лешак дальше пошёл. Хорошую тему подняли. Спасибо за беседу.

Павел Гаврилов

Считаю все это бредом сумашедшего, толерантность- пустой звон.

Дарья

Конкретно чему?

Алексей Волжский

Что означает слово толерантность ?

Дарья

Терпение, принятие. Для более широкого обьяснения погуглите