R. I. D.

Ребят, кто ЗА татуировки? Плюсы и минусы.

Ответы · страница 2
Алексей Ерёмин(Бердск)

Если стильное тату по теме,то за.А если синюшные''портаки'' урки с мыльного завода,то против,

Галина Сдвижкова

Руками т ногами против! Вы представляете потом бабушек с татуировками ( дедушек тоже) Бр-р-р

Коля Кмс

я...но не самопальные а нормальные в салоне...и если у девушки то смотря где она набивает ее

Алексей Королев

мода проходит, тату остаётся по мнению потомства либо зэк, блатота, недалёкий человек :-)))

Надежда Рубан

Против - это на всю жизнь. Делайте то, что можно легко смыть, а то потом будете жалеть.

Ол
Ольга

Ничего не могу сказать про рисунки, делаю себе татуаж бровей и век и очень довольна.

Се
Сергей

Тату и татуаж - два совершенно разных понятия.(по моему)

Ол
Ольга

Какая разница иголкой набивают брови или картинки на попе (стихи получились случайно)

Се
Сергей

Ну и какая там кортинка? 😛

Ол
Ольга

У меня брови набиты и глаза подведены, больно это тату делать...

Говоров Александр

Минус минус тело красивым нужно создавать физкультурой ... Получается оч красиво

Из
Издалека

Самовыражение. Личное дело каждого. Если красиво и со вкусом, то почему бы и нет?

Мишка Могилевский

Главное не пожалеть потом... 90% жалеют...)))

Мишка Могилевский

Ты во всем - уникум...))) 🌹

Из
Издалека

Ты мне льстишь, хотя с известной долей правды)

Мишка Могилевский

Не сочти за лесть... Хотя... 😉

Вячеслав Рудковский

смотря где и вообще фигня не красиво как - будто а дальше сама догадайчя золотце

Оксана Иващенко

мне не нравится....особенно на женщинах...

Адай Кыз

плюсы: красиво и круто, а минусы: когда кожа стареет будет очень отвратительно

Luda Larina

Ладно мужчины,а уж у девушек,женщин просто вульгарно,что бы там не накололи.

Владимир Барикалов

Зачем тебе чужие "+" и "-". Делать то на себе будешь. Вот сама и определяйся.

Татьяна Шемарина

Я против, моя дочка - за. Имеет две штуки! Это личное дело каждого. 🙂

Петр Чепелуха

Плюсов нет! А минусы - в зависимости от того, в каком месте тату... 😄

Poison Passion

Имею тату. Никому не советую!!! Надоест, а стереть не получится

Edward

если маленькая и красивая я не против, а так в них нет смысла

Ольга Загладина

я отношусь спокойно к людям у кого они есть. сама не хочу.

Ир
Ирина

Каждый сам знает я бы зделала маленькую не для всех глаз

Рустем Саитов

Я против тату на своём теле, чужие тела мне безразличны.

Александр Извольский

Когда нечем себя выразить дельным, выражают показным.