R. I. D.

Ребят, кто ЗА татуировки? Плюсы и минусы.

Ответы · страница 4
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну если только маленькую

Игорь Березовский

+ красиво 🙂 - навсегда...

Таша Т

против...вспомнить откуда они и неохота.

Светлана

красиво! теперь же временные делают..не обязательно навсегда...

Светлана

😄 Игорь ну зачем же так сразу.... 😄

Таша Т

Это к Моне Лизе)))у неё вообще никаких нет

Elena Roschina

и за кольца в носу!

R. I. D.

Ну кольца в носу это вообще перебор!! Насчет татуировок, как я уже говорила, я передумала их делать. Я согласилась, что это действительно смотрелось бы как-то глупо и неправильно.

Elena Roschina

татуировки у девушек всегда выглядят как грязное пятно....

Ка
Калипсо

да нуууу....стремно

Ка
Калипсо

не,ну если это мужчина и он будет следить за своим телом всю жизнь-пусть.А вот эта графика на синих куриных лапках....((

Петр Великий

Печать дьявола.

Петр Великий

какими глазами на татушки нынишних девочек,будут смотреть их внуки?

Петр Великий

Так ведь колют в таких местах,где не скрыть,не вывести - невозможно.

Ирина Поскрёбышева

мне всё равно

R. I. D.

Если все равно могли бы не отвечать.

Ирина Поскрёбышева

вопрос тогда не раз ещё вылезет

Лариса Москвитина

Все равно

Ольга Воронкова

не увлекаюсь ими, поэтому против, а чистое тело есть чистое тело - это красота!!!!

Оля !!!

минус

Зия,бакинец

грудь-6 парашютов,плечо-вязь,запястье-вдв,на спине дракон(подарок японцев),на пальцах пара *перстней*

Татка

с возрастом будут рисунки меняться не в лучшую сторону

Зия,бакинец

наверно,но я тогда был молод

Зия,бакинец

Тат,ты меня добить хочешь?))))не которым нравиться,не которых заставляет относиться с уважением

Татка

совершенно, добить я не хочу никого! это против правил

Зия,бакинец

у тату(не которых)есть свои значения,обладают весомостью в не которых кругах

Татка

я в курсе такого, но предпочитаю чистое тело

Вова Захаров

-----

R. I. D.

Очень открытый и понятный ответ... Спасибо)

R. I. D.