Неголубой Огонёк

Ни кто не знает по какой причине весь мир употребляет крепкое спиртное на основе дисцилянтов и только на просторах бывшего СССРа хреначат водку их ректификатов...добавляя при этом в них сахар и сироп? Типа для быдла и так сойдёт экономвариант?😲

–1
Ответы
Танѩ

Для того чтобы поднимать такие вопросы нужно хотя бы чуть разбираться в том, что такое дистилят и ректификат)))или же Вы,заведомо вводите людей в заблуждение)))кстати..водка тем и отличается от самогона, чачи, грапы, что дистилят первичного продукта проходит дальше ещё один этап очистки специальной и поэтому водка в отличии от других алкогольных напитков не несёт специфияного запаха ни севушных ни фруктовых масел)))

Неголубой Огонёк

у вас наверно для каждого имеется определение😄

Танѩ

Это плохо?!)))

Неголубой Огонёк

нет....смешно

Танѩ

Стараюсь)

Владимир С

Дистилляция обычная перегонка, после которой еще требуется очистка полученного. Ректификация та же самая операция, только более сложная и позволяющая получать сразу чистый продукт. И какая разница в составе и качестве после завершения всех процессов, если везде соблюдена технология?

Неголубой Огонёк

а чё касаемо мозга...то он не определяет ректификат тоже и не только пьянеет но и дуреет а при смешивании сего "сладкогого" алкоголя с липотропными материалами мозга ...первый из него не выводится до конца....и больше шансов спиться🤣

Кто-То

Точно бред.

Неголубой Огонёк

точнее не куда....но кому чё

Кто-То

Яволь.

Михаил Алексеенко

До сих пор действует секретное постановление ЦК КПСС о запрете использования пищевого сырья для производства крепких напитков. Пьёте гидролизат! Поэтому водка в той же Киргизии дешевле, лучше качеством и не так мучает похмельем! Там сахарной свеклы - завалы!

Неголубой Огонёк

нет мне действительно завсегда так лучше

Михаил Алексеенко

Это- пока, как я, не окажешься один против угрозы!

Неголубой Огонёк

ой...ли в мои то годы чёль ещё не оказывался😀🤣

Михаил Алексеенко

Удачи! Я-как старший говорю!

Неголубой Огонёк

взаимненька старшой......

Татьяна Долбунова

абсент, джин, ликёр- это все ректификатору. Никто однозначно не может определить, что лучше: виски или водка. Если в умеренных количествах, то дело вкуса

Неголубой Огонёк

нет...водка изначально была дисцилянтом...ещё в те времена когда не было ректификационных колон, милочка, и сей час во всём мире она остаётся дисцилянтом из двойной перегонки...больше читайте то что пишут...особливо в инете🤣...сразу поумнеете🤣

Татьяна Долбунова

Я уступлю пальму быть умным вам! Только не свалитесь

Неголубой Огонёк

не люблю умных...и умников

Татьяна Долбунова

Я это уже поняла, предсказуемо . Ваше мннние единственно правильное. Удачи!

Неголубой Огонёк

взаимненька....только следует помнить что ректификат песень то не распознаёт....

Ма
Марина

А нам на химии говорили, что ректификация более сложный и технологически чистый процесс, чем дистилляция. Поэтому и русскую водку ценят во всем мире.

Неголубой Огонёк

вас обманули....а русскую водку в штатах делают из дисцилянтов

Ма
Марина

В Штатах не знаю. Я россиянка

Неголубой Огонёк

водка русская - смирновская

Марина Барабанова

дисцилянт - такого понятия вообще нет. вы бы разоьрались. Дистиллирование и ректификация - это 2 этапа процесса приготовления спирта

Неголубой Огонёк

нет...вы врёте...если на одной бутылке написано дисцилянт...а на другой ректификат...то процессы разные явно

Неголубой Огонёк

как самогонный аппарат отличается от ректификационной колонны

Марина Барабанова

https://gonimbragu.ru/osnovy/chem-otlichaetsya-distillyat-ot-rektifikata-i-chto-luchshe.html Специально для вас

Неголубой Огонёк

разберитесь в чём отличие самогонного аппарата от ректификационной колонны....только для вас

Галина

КАК ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ СЛОВО -БЫДЛО ,ВЕЗДЕ СТАЛИ УПОМИНАТЬ ЭТО СЛОВЕЧКО,А ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ТУПОЙ НЕГРАМОТНЫЙ НАРОД ,НИКОГО НЕ ЩЕКОТИТ.

Неголубой Огонёк

да я про водку

Галина

а я про народ

Неголубой Огонёк

кому чё...я по вопросу

Сергей Степушкин

Экономия однако, + метиловый. Это ПИПЕЦ, на себе испытал. В СССР такого похмела и отравлений не было.

Сергей Степушкин

Завязал я с этой гадостью, пиво - 37 коп. больше 3х суток - осадок. Сейчас 9 мес. ГОВНО!

Неголубой Огонёк

ну пиво вооще то порошковое на кукурузе давно

Сергей Степушкин

Стопудово! Мелких гасят

Сергей Степушкин

С Робиным вышли, зачем всякая ерунда

Неголубой Огонёк

ерунда...эт выгодно

Александр

Конечно. Быстрее передохнут, от этого пойла мозги сносит напрочь, ацетоном прёт из пасти.

Сергей Л.

Чиновники куплены Западом , гонят что бы истребить Россиян и тогда голыми руками....

Неголубой Огонёк

мда....наверно так

Николаус

В Европе и продукты также,лучшее англосаксов, а третий сорт беженцам и переферии!

Неголубой Огонёк

мда ...как не было тут незаурядных так и нет...видать теплоносители в жопоньках всё тки держутся...хвалю!

Николаус

Заурядность в попе, мешает интересно жить??

Неголубой Огонёк

вся заурядность уже свелась...к теплоносителям....ограниченность восприятия как факт на лице.....

Николаус

"На жизнь надо смотреть ширше ,к людям относиться мякше! Учись студент! "-Монолог напарника из одной комедии Гайдая! Мне напомнило наше общение!

Неголубой Огонёк

Будь сложнее...чтоб эти как их там...к тебе не тянулись. монолог свой

Павел Лозовский

Слышь ты не стремно быдлой цензурить когда скм далеко ноябрь встретил

Неголубой Огонёк

я не знаю чё тако скм

Зинаидатюрина(Брезгина)

В наше время безопаснее употреблять самогонку своего производства.

Неголубой Огонёк

да...дважды перегнонную

Зинаидатюрина(Брезгина)

Китайский спирт очень дешовый. Его гонят из перебродивших фикалий и продают нам.

Неголубой Огонёк

правильно.....потому что выгодно....да и покупают

Зинаидатюрина(Брезгина)

Потому самогон из браги или вина безопасней.

Неголубой Огонёк

двойной перегонки......... однозначно да

Лечу Ибу Клином

Вряд ли ректификат можно назвать экономвариантом. Скорее, наоборот

Неголубой Огонёк

а ещё с сахарком и с сиропами....для привыкания....

Лечу Ибу Клином

Для вымирания

Неголубой Огонёк

да...да и производительность одной ректификационной колонны впечатляет.....

Лечу Ибу Клином

Увы

Oleg Soro

Для нас водку делают из горбыля, а на экспорт - из строганных досок

Грач Налбандян

Вот, только не надо... Все пришло оттуда. Сырьё где покупают, у нас?

Неголубой Огонёк

правильно так же и самогон двойной перегонки

Грач Налбандян

Не могу судить. Любой самогон чувствую на расстоянии и только рвотный эффект. Да и со спиртным вообще, не дружу.

Неголубой Огонёк

я дружу...но мало и токмо с хорошим....

Грач Налбандян

Ну и , на здоровье. Это, дело личное и вкуса.

Ви
Виктория

неважно. быдло вообще без водки жить не может.это их хлебушек

Неголубой Огонёк

важно то от чего быдлом становятся

Ви
Виктория

возможно

Ив
Иван

Где это ты нашёл такую водку с сахаром и сиропом? 🧐

Неголубой Огонёк

читайте состав на любой водке

Ив
Иван

Читал. Пока такого не видел за свои 60 лет. И попутно вопрос- что такое дисцилянт? И для сведения: Ректификат и дистиллят- два совершенно разных напитка, получаемых разными методами. Сказать, что лучше: дистилляция или ректификация однозначно невозможно.

Неголубой Огонёк

1)врёшь что читал; потому как "это" делается с 80-х годов и до н.в.;

Неголубой Огонёк

2) ректификат печень не опознаёт как спирт вооще и человек спивается....при этом быстрее от добавления сладенького туда🤣

Ив
Иван

Ты- заурядный дурак. А с дураками не спорят.. 👋

Неголубой Огонёк

ой на определения перешёл....бедолага...отсоси у внучки...умник...полезнее любого ректификата

Тася Гаврик

Да что там пойло....мы и едим - отходы с барского стола....

Олег Смирнов

О-кала)))

Тася Гаврик

Понятно))))

Олег Смирнов

пацаны долго это повторяли- ОднОрОдные члены предлОжения )))))

Олег Смирнов

))))

Nick Moslem

Я сам готовлю пойло для себя,любого вкуса,крепости...

Неголубой Огонёк

базар не про тебя