Ана

Как Вы считаете является ли расстояние весомым препятствием для отношений?

Ответы
Александр Шинкевич

Считаю, что в большинстве случаев, к сожалению, является препятствием (если отбросить высокопарные объяснения, и рассматривать этот вопрос реально)...

Анатолий Соколов

нет они точат отношения как алмаз но и долго далеко быть нельзя максимум 1 год минимум 2 месяца из за того что кто то сможет разлюбить и найти поближе

Виталий Степенко

ну сейчас скорее весомым кошелек должен быть для близких отношений. а интернет и в поле есть

Катрин

Я думаю нет.зависит от испытываемых чувств.я три года так с парнем встречалась)

Виолетта Смирнова

Нет, люди сами создают сложности и препятсивия там где их быть не должно.

Алекс Венцель

ЕСТЬ ТАКАЯ ПОГОВОРКА: РАССТОЯНИЕ И ВРЕМЯ ДЕЛАЮТ СВОЁ ПОДЛОЕ ДЕЛО...

Денис Греков

Смотря какое расстояние, смотря какие отношения)

Денис Греков

Почему? Расстались, или сошлись?

Ана

Решили не начинать отношения, но продолжаем общаться

Денис Греков

Ну сегодня так. Со временем, может, поменяете решение

Ана

Я свои решения не меняю

Денис Греков

Как знать.

Лёха Картоха

Думаю нет, если вскоре воссоединиться всё-таки..

Борис Власов

Смотря каких отношений и на сколько времени

Мария Карякина

Люди самое большое препятствие!

Ана

Согласна

Серж

Нет. Было дело у меня такое.

Татьяна Вербицкая

Всегда можно встретиться

Фёдор Патрушев

нет не является

Влада Лысенко

Конечно нет