Валентина Леонтьева(Карелия )

чем заканчиватеся день и ночь?

Ответы
Тати Тати

День за днем, ночь за ночью, свет смениться теменью, настроение переходит в сон, сон сменяется бодростью, день превращается в ночь, а ночь в день.

Zhanibek .

У Саши 2 мобилы, у Ани три пейджера. Если Саша сломает одну мобилу, а Маша потеряет один пейджер, у кого останется больше "понтов"?

Виктор Бородин

Вечером и утром. Короче -утром деньги- днем стулья, днем деньги вечером стулья и так далее. Вицин класно выдал!

Алексей Бражник

у кого как)) у алкоголиков-одним,у нимфоманов -другим,а у сабаководов-принудительной прогулкой)))

Татьяна Красильникова

День заканчивается радостью засыпания,а ночь,подьем организма,к кипучей деятельности 🙂

Николай Мосин

ну тут три варианта.Первый: мягким знаком. Второй: утром и вечером.и третий: сутки прочь!

Нина Айкашева

я в отпуске,пока лентяйничаю.А тат занимаюсь защитой,накоплением для детей и взрослых.

Елена Елена

День заканчивается, когда начинается вечер, ночь заканчивается когда наступает утро

Даниил Рыжов

Для каждого по разному...Смотря как человек смотрит на жизнь...Я так думаю!

Сергей Джураев

честно не думал об этом никогда, и готового ответв не имею, честно.

Виктор Кирхмеер

Сложный вопрос,-но наверное все же мягким знаком! другого не знаю.

Елена Михайлова

я думаю ни день,ни ночь не заканчиваются , они сменяют друг друга

Наталья Шестак

с точки зрения русского языка заканчиваеться мягким знаком

Любовь Смирнова

валентина павловна во что ты ввязалась? и я за тобой туда же

Валентина Леонтьева(Карелия )

Любка , держись !!1

Тамара Мехеденко

Ваш вопрос из серии "Что у зайца позади, а у цапли впереди?"

Марина Воронцова

день заканчивается вечером,закатом,а ночь утром,восходом

Vik@ .

день заканчивается заходом солнца,а ночь восходом солнца

Василий К.

вечером и утром, но если шуткой, то усталостью и нервами)))

Zenon Kloczko

00 часов, 00 минут и 00 секунд, а затем наступат Новый Год!!!!

Язва Вреднюкова

если не брать в расчет полутона, то рассветом и закатом)