Анна Баринова

Подскажите примерно 3 песни на концерт) Будет открытие банка и нужны песни, а выбрать даже не знаю что!

Ан
Аня

Какое небо голубое, Поле чудес-в стране дураков, и песня про пиявок= все из м. ф Золотой ключик.

Дмитрий Гужва

мне кажется вы должны знать сами свой репертуар если собираетесь петь и исходя из этого выбрать соответствующие песни не обязательно про банк, просто веселые песни, которые несут счастье для всех людей