Дмитрий

На концерт песня нужна

Песня на концерт. Мне надо спеть песню на день района, современная, которая у молодежи на слуху, и соло. Обязательно на русском и ОБЯЗАТЕЛЬНО севременная

*сОвременная

Валентина

Спой, что нибудь из репертуара Ёлки, Полины Гагариной. Я бы посоветовала ;
1)Ёлка - Около тебя
2) Полина Гагарина - Любовь под солнцем, Где то живет любовь, Я твоя, Спектакль окончен, Колыбельная.
3) Также нравится вот эта: Тина Кароль - Выше облаков