Татьяна Надина

Песня для труженников тыла и ветеранов ТРУДА. Нужно для концерта...

Нужно для концерта. На дне села будут чествовать ветеранов труда и труженников тыла, и после этого надо песню соответствующую спеть (мужскую) . Ничего в голову не приходит.. . Подскажите пожалуйста! Что-нибудь про родину, стариков, и т. п.

Татьяна Рыбакова

Да вот хотя бы "Я люблю тебя, жизнь". Старшее поколение её очень любит, можно порыться в репертуаре Кобзона, Окуджавы .Надо, чтоб песня была узнаваема и любима