Марина Шуршалина

нужна критика, по поводу песни, подскажите

послушайте трек!
кавер версия, минус - задавка,
голос есть вообще*? что так - что не так?
в общем мнение нужно со стороны!
как с интонацией? выговорены ли слова до конца?
не кажется как буд-то в нос "голос ?
и еще мне кажется что я не беру нижние ноты, что то средненькое) )

слушай

кавер версия на Ирина Круг - Сказочка,
не знаю как внос, я так и разговариваю, но мне хочется петь интонационным вакалом и мне просто кажется что таким образом получается интонационно немного))) ) может я ошибаюсь)

да без обид пишите правду, хочу знать что менять, так как думаю что потенциал есть!)))

Нина Леонтьева

не пойте это никому...

Сергей Боханов

да, голос немного в нос. до настоящего чистого пения вам далековато.
но я бы, конечно, и так не спела 🙂

Елена Салова

мнение плохое. без обид.. . но взглянем правде в глаза. ты берёшь ноты ниже чем надо. слова надо тянуть. и чуть чуть громче. УВЕРЕННЕЙ БУДЬ!! ! и все получиться)) ) удачи.