Сергей Бехли

Написал свою первую песню хучу услышать критику

Настя
Знал я девушку, звали ее Настя
У нее было в жизни много счастья
Она сильно любила петь танцевать
Любила сильно свою красивую мать
Припев
Девушка Настя свела меня с ума
Когда долго с ней сидели у холма
Она была со мной нежна и скромна
Она долго писала письма сама
Куплет
Уделял для нее много внимания
В ответ получал я лишь молчания
Писал для нее в любви признания
Эти строки писал на прощания
Припев
Девушка Настя свела меня с ума
Когда долго с ней сидели у холма
Она была со мной нежна и скромна
Она долго писала письма сама
Куплет
Но скоро нам пришлось расстаться
Мы не стали долго прощаться
Я думал, зачем так влюбляться
Если нам в месте не остаться
Не когда не поцеловаться

Яночка

Конец не о чем, а так смысл есть...

Алёнка Кузовкина

стих хорош для речитатива!!! реп!

Алла Туганова

Молодец клевая песня, главное что сам написал ей понравится. Респект таким пацанам: -)

Лана Касенкина

1."Она долго писала письма сама " это что за бред? ) Ну хорошо что сама, а не под диктовку) )

2"Уделял для нее много внимания ". Ну наверно "Уделял я ей много внимания" будет уместнее.
3"В ответ получал я лишь молчаниЕ" - "молчания" во множественном числе не ок как то)
4. "Расстаться-остаться" рифма так же благозвучна каки ботинки-полуботинки.

Ну а вообще многие строчки написаны без смысла, просто ради того чтобы попасть в рифму, причем тут "красивая мать" вообще не понятно. Можно было написать с тем же успехом -
Она сильно любила петь танцевать
А так же пушистых котов обнимать

"Она долго писала письма сама " какие письма? кому писала? Вы описываете про посиделки у холма, и то что она любила писать письма тут вообще не в тему.

Петр Черешнев

Честно? не твое это! найди другое увлечение, ну или учись усердно, только не просто постоянно пописывая, но учи и теорию

Св
Свет

Рифма напрашивается сама, не смысл вызывает рифму, а под рифму подогнан смысл, а так складно, но попсово.

О любви лучше как то так---> ENTER

Наталья Саглаева

Неплохо. По части критики замечу некоторую нелогичность в строчках:

Она была со мной нежна и скромна
Она долго писала письма сама
В ответ получал я лишь молчания
Вопрос: если у вас что-то назревало, то почему "молчанье"?

Совет: если хочешь писать - пиши и никого не слушай. Ты пишешь - для себя!

Света Верясова

Порыв ясен- хороший но стих плохой. Не обижайся