Mary Leto

Кто из известных композиторов написал песни к ЗОИ в Сочи и где их можно услышать?

Перед Играми в Москве в 1980-м песни звучали уже за год до начала. А непосредственно к церемониям и Олимпийскому фильму музыку создала Александра Николаевна Пахмутова. А сейчас она, Газманов, Добрынин, Зацепин поработали для Игр?

Юрий Дружинин

Пока была эстафета, пели.. . "Игры, которые мы заслужили вместе с тобой... "