Dimas Takeoff

Как написать хорошую песню?

Как написать хорошую песню? иногда бывает что я не нахожу рифмы, и приходиться писать заново, как написать хорошую песню? подскажите

Геривенко Виктория

Чтобы написать хорошую песню нужно не мало времени, а также нужно быть вдохновлённым чем-нибудь (например другая песня, образ чего или кого-либо) , нужно найти основной смысл песни и из него исходя начинать писать песню, главная не сбиваться с идеи песни