Елена Некрасова

Как написать рок песню?

Мария Корнюхина

посмотри какое нибудь кино про рок, сходи на рок концерт, слушай много рок музыки, может и вдохновишься

Татьяна Леонтьева

напиши билибирду и ори во все горло тогда ни че никто не поймет

Кристина Петросян

ЗАКОНЧИ РОК школу и пиши на здоровье !

Петр Никулин

Рок - это искусство. Писать Рок могут только избранные. Не ну писать все могут я про хороший Рок) ) Мой те совет - найди вдохновение, ну чтоб аж за душу брало. А слова сами навяжутся. если не секрет язык песни Русский или Английский? ? Если английский то сложнее. Просто если хорошо язык не знаешь через переводчик рифму искать) ) Мне помогает. А аккорды - зайди на любой музыкальный сайт с поиском аккордов и все в подряд пробуй какие подойдут по мелодии выписывай или запоминай. Могу дать ссылку на сайт.

Табы для хорошей программы (советую скачать).
Аккорды.

Ну вроде все. Ну я лично так делаю. Надеюсь поможет тебе. УДАЧИ!!