Pain

подскажите без критики

Ы с детства страдаю страхами, иногда они переходят в панические атаки. В 7 лет сил теперь не осталось, я о проблеме сказала родителям мы много ходили и по платным врачап и по бесплатным, толку нет. сейчасмне25 и до сих порниктопомоч не может. Лечилась у психиатров 5 лет на время было легче, потом началась породоксальная реакция, тоесть от успокоительных появляется большая паника. 8 месяцев назад родила ребенка-это здорово: -) но себя ненавижу за то что даже далеко от дома гулять с ним не могу. паника всегда напротяжении суток периодически. Может кто сталкивался с этим кому что помогло? муж понимает, помогает как может, он с детства помогаем мне этим бороться мы знакомы с 5 лет и он первый узнал о моём состоянии

Тяжело очень. Только гипноз не предлогать, я против этого.

Юлия Бабий

это депрессия. обычно лечится за 3 мес .ищите хорошего психиатра

Татьяна Сокальская

Попробуй выявить, с чего начинается паническая атака. Может удастся найти источник. МРТ головы сделай.

Анюта Саяпина

Йога. Например, вы можете попробовать научиться сделать Шавасану.