Андрюха

Критикую себя.... (((

Я постоянно себя критикую! Мне кажется что я страшная, что у меня большой нос (ЭТО ПРАВДА) что фигура не очень (хотя 80-60-89).Да у меня даже парня нету (((Вот один отказал! И не говорите что подрастковый возраст (((Это правда (((Что мне делать??? Вот смотрю на девочек: и тонна тональника, и туши. И курят они.. Но почему то у них есть друзья и парней завались (((Парни ну скажите что вам нравится в девушках? Девушки подскажите что делать??

Анастасия Бердникова.

Будь просто более открытой и общительной. Ты кстати очень симпатичная на фотках.

Ан
Антон

наслаждайтесь тем, что есть. а то и этого не будет - будете локти кусать, что всё не нравилось!

Лариса Казбекова

Если ты себя не полюбишь, так и будешь ходить белой вороной.

Герман Иванин

Подумаешь, один отказал! Парней на свете много, и твой найдется, рано или поздно, который оценит тебя. И нафига тебе парни, которые бросаются на тональник, тушь и сигареты? А параметры фигуры у тебя очень хорошие.

Наталья Калинина

И совсем Ты даже ни чего!
Просто милашка!
А комплексы по поводу носика убей американским фильмом «Пенелопа».

Женька

пустые переживания. фигура есть все остальное приложится. а парни еще не показатель. наверняка есть те кому ты нравишься но они тормозят и стесняются. 100%.