❤️Мышка С Марса❤️

😊Добро живет в поступках?😇

Ответы
Владимир Демидовский

Только так. Вы заметили, если члены правительства не выполнили какой-то из указов Путина, но он министра не наказывает, не отстраняет, а иногда даже награждает, значит так и задумывалось. А Путин, как в истории с пенсионной реформой, лишь сказал: "Меня обманули". Но никаких наказаний не последовало. Причем Путин очень злопамятный и с неугодными расправляется радикально.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Живёт добро и зло там тоже, обитает
Кому как с этим повезло
Зарание некто не знает
От неба это не дано..
Что ждёт нас завтра
Что вчера??
На самом деле было важно
Когда мы в выборе отважно
Забыв о том что жизнь игра
И про сомненья и про смуту
Решали всё..
В ту самую.. Последнию..
Минуту!!

Поступок, есть деяние, которое может быть поступком бездействия. А Закон определяет это как деяние таковое, направленное во благо, либо во вред. Которые в свою очередь зависят от точки зрения наблюдателя.

Ангелина Взлёт

Здравствуй Мышка с Марса! Не будем же опускать руки, делая добро, потому что если не сдадимся, то в своё время пожнём плоды.

Ангелина Взлёт

В Библии говорится, что от нас ожидаются действия, дела.

Александр Шульга

Добро, по своей сути-это приобретение и может быть, как хорошим, так и плохим. Приобретаемые знания-то же добро.

Василь Битюг

Что ни страница, то филосами натыкана.Перелистай все философские категории и будешь стыдиться своих вопросов

Дмитрий

О да ещё как живёт! Свозил её на Мальдивы-добрый поступок......😝, подарил сумочку от Гуччи ещё добрее....и т.д.

❤️Мышка С Марса❤️

а я вот роз не люблю, т.к. некуда ставить и быстро вянут. чтобы знать меня, надо изучать, что я люблю, а что не люблю. Бывший дарил подарок, а эмоций нет от этого. Выкинула потом) купила себе няшечные подарки, и радовалась. Это болван не заморачивался этим.. И улетел в трубу..

Дмитрий

Вы бывшего совсем не любили, он вас местами даже раздрожал, а потому и подарки от него не в масть были!?А няшечные это какие!??😜

❤️Мышка С Марса❤️

😒подарки не по душЕ, такие вообще не вызывают эмоций. А цветы некуда ставить, ваз нету дома. Люблю няшечные подарки - это ручки, карандаши, ластики, альбомы для рисования собирать, кружки, наушники, маленькие плюшевые игрушки, 😊

Дмитрий

Не понял юмора......, вы что из детского возраста так и не вышли!?😜

❤️Мышка С Марса❤️

художник, т.к. хобби такое есть

Ге
Геннадий

Нет, оно в сердце живёт! Как говорится : от хорошего дерева - хороший плод, а от плохого, худой, так и здесь..

❤️Мышка С Марса❤️

😊не люблю баранки)

Ге
Геннадий

Но ведь мышка любит такое лакомство..))

❤️Мышка С Марса❤️

неть, сладкоежка в меру

Ге
Геннадий

Аа, то есть конфетки, печеньки и сгущёнку...)🤭

❤️Мышка С Марса❤️

да) в меру ем)

вт
владимир тишина

в помощи не отказываю - "Всегда Пожалуйста))!" А "где ты, гад, взялся" прячу за доброй улыбкой

Александра Иванова

Можно много говорить про свои чувства, но поступки всегда откроют истинное отношение.

Просто А...

Добро живёт в мыслях, а проявляется в поступках. Но если не проявляется, то и не живёт.

Владислав Павлов

Добро живёт в тебе, а поступки совершаешь ты ,все зависит от тебя, делай добро бро😁

Владислав Павлов

Спасибо, ты как узнала ,что кофе у меня закончилось,😁

❤️Мышка С Марса❤️

не знала, как это получилось)

Владислав Павлов

Шаман ты однако,ладно, я в магазин пойду

❤️Мышка С Марса❤️

🤣ой, я такуся

Шу
Шурик

от добра добра не ищут .....Да и еще добро должно быть с кулаками ..как то так

Шу
Шурик

✨

Шу
Шурик

🍫

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не всегда твоё желание совершить добрый поступок так воспринимается...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Луну фашисты давно захватили))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты что пару фильмов про это не видела?Железные небеса называются))))Дичь редкостная,но один раз посмотреть можно...Есть там приколы достойные быть...

❤️Мышка С Марса❤️

😒Настроя нет

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Знаешь,в поисковый отряд без чувства юмора и настроя не берут...Чувство юмора у тебя есть,а настрой-то кто спёр?Только не говори,что я.....Я не брал....

Анатолий Исматуллаев

Да. Слова ничто. Главное дела) Это ко всему относится, не только к добру)

Котик - Наркотик )))

Но у подавляющего большинства оно живёт только ... в намерениях 😾

Lаzy

Нет "добра". Есть-поступки. И-наше к ним отношение. И-восприятие.

Григорий Шапиро

Добро и в мыслях живёт.Вот ты написала - уже частичка...👍😇🌹

Вл
Владимир

Добро живёт в душе, а поступки, это следствие порыва души.😊

Александр Пушкаренко

Не только,в мыслях в первую очередь...желательно все время