Еmercom, Sochi)

Горная чистая река,лес, водопады, "поляна", что лучше:мясо(шашлык) или рыба, ну например форель. И пить вино или чачу??? (так, пива и коньяка нет) И не приглашаю, спрашиваю и всё))))P.S.Это ж не сайт знакомств или я что то пропустил?

Ответы
Bl
Blueeyesgirl

точно.это не сайт знакомств.и вопрос вполне нормальный.более того,я на него уже отвечала,но мне не трудно еще раз ответить:больно уж вкусный он,вопрос т.е....итак:рыбка и вино)

Ирина Спирина

Мне больше нравится шашлычок из свинины,например, или из баранины , тоже нормально,.. чачу я никогда не пила, ну. можно бы попробовать, а вдруг понравится...

Ольга Гикавая

это дело вкуса. чачу я не пила, поэтому на этот счет ничего не могу. я бы не отказалась не от мяса, не от рыбы- вкусное все

Инна Алейникова

Сама не понимаю что за сайт! Наверное люди пытаются здесь дружить, задавая друг другу не всегда умные вопросы.))))

Elene Marekhashvili

Отличный набор для проголодавшегося и нагулявшегося. Отвечаю , за себя, РЫБА, Родниковую водуШможно и винцаЩ

Валерий Мироненко

На природе и мясо и рыба прекрасно пойдут.Запил бы натуральным соком или молоком-я не пью спиртного... .

Вадим Акимов

пей чачу закусывай рыбай и дальше не одупляй куда ты зашол на сайт знакомств или еще кудато

Алексей Шаронов

что то у тебя прям мысленное недержание) Выбираю мясо с рыбалкой с настоящим вином

Vasiliska Klimova

И мясо и шашлык)не пью ,но выберу хорошее вино)нет все правильно не сайт знакомств

Па
Пандычь

поляна в лесу возле реки. рыба и черт его знает, не пью.

Наталья

шашлык и рыбку можно....чачу прикольная штука)))

Елена Сергеевна

шашлыки с апельсиновым соком, ну, или чачей)

Владислав Сёмкин

Чача под барашка на вертеле отлично зайдёт!

Ирина Хазова

весь букет )))) и прямо сейчас желательно ))))

На
Надежда

нет...это не сайт знакомств...ты туда попал))

Вера Амелина

Я люблю мясо. В любом виде. Рыбу не люблю.

Анастасия Нигай

любимый с виллой на берегу океана.

Снежана Вершок

шашлык, вино))ничего не пропустил)

Марина Данилевская

мне кажется всё предусмотрел)))

Юлия Рибун

шашлык, вино без разницы где)