Карпов Сергей

если Люба не любит, Света не светит, Катя не катит, а Вера не верит, то всегда найдется Даша?

Ответы
Галина Данилина

"Мужчина, Вы чего такой настойчивый!?!
От Вас одно сплошное беспокойство!
Ну, литр мартини на двоих прикончили...
Так это разве ж повод для знакомства?

С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?
Всего-то пара-тройка брудершафтов...
А Вы уже с «космическими чуйствами»!
Да не похожи Вы на космонавта!

По вашим брюкам гладила в промежности?
Я оттирала майонеза кляксы!
Ах, проявила каплю лишней нежности...
Так что ж теперь, бегом бежать до ЗАГСа?!?

Да может, это просто для прикола я
Силком Вас привезла к себе на дачу!
И то, что я лежу тут с Вами... голая, -
Вот ровным счётом ничего не значит..."

Ева

Каждому свое, если что то повторяется с вами, это значит вам нужно заглянуть внутрь себя и разобраться с этим. А пока значит вам не нужно чтобы девушка ни любила , ни светила, и верить пока вам трудно. Пока только вам нужно чтобы вам давали, значит пока вам нечего дать вам хочется брать. На этом отношения не построить , вернее можно. Только поверхностные и недолгие.

Zima Zima

Нет.... и, простите меня, глупо переворачивать имена на пошлость.. только не надо подкалывать, что каждый думает в меру своей испорченности, а Даша - дарованная Богом....А то кто , когда и как даёт зависит не от имени , а от человека.Может я резковато среагировала, но не надо опошлять имена...

Пензенская Недвижимость

Плотник напивается в доску, стекольщик — в дребезги, сапожник — в стельку, пожарный — в дымину, свинарка — до поросячьего визга, электрик — в отключку, математик — в ноль, физкультурник — в лежку, медик — до потери пульса. До чего допивается писатель?

Ол
Ольга

"Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!"

Екатерина Чупина

или какая нибудь другая...хех ).(хотя снач.лучше всётаки попытаться добиться к той девушке которую любишь оч.сильно может она возьмет и полюбит)!!...((ну а если это не выход то тогда найд.другая...

Галина Карташова

Карпов. Вы долго думали над этим Даша. видно . хитрее их всех. а хитрость - это не ум .но изворотливость. которая с друзьями не приемлема. стало быть она - змея. а последствия вы знаете

Андрей Зубарев

Нет всегда должна быть одна единственная и неповторимая -Люба в твоем случае. Ведь если ты не можешь сохранить отношения с одной женщиной то не сохранишь и с другой

Askar_ Boxin

даша по полю ошла "кара" "бок" она нашла вот опятьл она пошла белый "бок" она нашла смешали две пораше получммлась наша даша
кара-черный
бок-гавно
)))

Олег Терехов

Любовь, надо для начала,дать. Так, что бы поверили. И может тогда, свет будет катить в ваши окна. А пока даша....Ну, может быть. А может и не быть.

Leloosha Onixec

то всегда найдется Надежда, которая подарит надежду всем Катям, Верам, Светам и Любам. И вообще, не стоит опошлять красивые женские имена

Алексеевна ...

а с Дашей что? дефективная какая то? Даше - задушит больше подходит, а не то, на что ты тут намякивал )) Насчет остальных точно подмечено !)))

Каиргуль Колыбаева

или катя с которой покатили или валя с которой повалили.Как в анекдоте :ну что катюха покатили ,я не катя ,я валя : ну что валюха повалили

Вера Свестула

аналогично:если Петя не любит,Ваня не светит,Серёжа не катит,Боря не верит,то всегда найдётся Стасик? Обид ни каких,шутим однако!

Татьяна Марюха

Как-то Даш Вы упростили, они ведь тоже в своей душе и верят, и светят, и катят к тому, кто с ними по-человечески, а не по-овечески. :))

Серёжа Призрак

То всегда найдётся Даша: которая полюбит,посветит,подкатити поверит.Ну это моё мнение.мой ответ на этотвопрос.Неабиссудьте))

Алексей Лебедевич

А также Маша, которая машет; Паша, которая пашет, Поля, которая полет, Женя, которая женит, а также Марина, которая маринует.....

Валентина Доронина

ччТОБЫ НАЙТИ дАШУ.СОВСЕМ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕПРОБОВАТЬ ВСЕ НА СВЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРПУСТИШЬ ТО ЧТО ТЕБЕ НУЖНО БОЛЬШЕ ВСЕГО

Зоя Лагода

Навряд ли ... Тогда Сергею надо поднапрячся и Полюбить , и Посветить , и Покатить , и Поверить ! ! Серёжа , и всё получится ! ! !

Ир
Ирина

нет , вы не правы... всегда найдется идиот, который будет нести полную чушь, лишь бы не задавать нормальных вопросов...