*****

С понедельника начинать новую жизнь невозможно, а во вторник – уже поздно..😅

Ответы
Дм
Дмитрий

среда рабочий день, четверг отдых от рабочего дня, пятница подготовка к отдыху , когда начинать не понимаю.

*****

😅

Вера Счастливая

с любого дня не поздно. можно просто с этого момента начать и не зацикливаться на времени и часе.

Владимир Анашенков

Почти по Ленину - сегодня рано, а завтра поздно. Начинайте в ночь с понедельника на вторник.

Толеухан Касымжанов

это как на Камчатке июль еще не -лето.август-у же не лето.а когда загорать...

*****

👍

Просто Человек

😃😂👍РЕСПЕКТ. Вот умеете Вы вовремя поднять настроение. СПАСИБО.

*****

всегда пожалуйста

Просто Человек

Я только что прочёл вопрос. Вот уж хохотал. Пишет кто то. Уважаемое Правительство! Вы можете поменьше воровать, а то мы народ не успеваем зарабатывать.👍😉

*****

😅👍

Просто Человек

Вот. И Вам понравилось. И тоже улыбаетесь. ЭТО ЗДОРОВО!!!

*****

спасибо!!!!!!!

Владимир Титов

Значит новую жизнь надо начинать в ночь - с понедельника на вторник))

Сергей Суровый

В пятницу вечером самое оно)) рюмку налил и здравствуй новая ...))

Александр Тучков

евреи начинают с воскресенья и слово подходящее после отдыха

Игорь Конаков

Завтра встану пораньше,брошу курить и начну бегать......

Игорь Конаков

Завтра,значит никогда. Менять надо немедленно,здесь и сейчас

*****

аха

Игорь Конаков

Психология человека - найти оправдание для завтра

*****

в этом и проблема

Игорь Конаков

Скорее лень

Игорь

Не ответ. Просто так!

🖼

*****

спасибо....классный мультик

Игорь

Очень добрый.

*****

точно

Жансултан Нурмаганбетов

тогда сиди в старом старое луче чем новый китайский)

Виктор Неизвестный

понедельник еще продолжается-значит еще не поздно))

Almondik Щепетов

Что ждать то? Может сразу с вечера воскресенья?

Petr Marchenko

....нет !!! Поздно в пятницу, перед выходными .....

*****

ааааааа....ну ладно

Petr Marchenko

...спасибо !!!

Ринад

Значит надо начать в понидорник..))))))))))))))😃

Алексей Милавин

Когда в неделе два дня,это вообще не жизнь)))

Л*

никогда не поздно, бывает только не успели)

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

выкиньте календарь и сделайте возможное...

Ratibor88 Svetovit

доживём как говорится до понедельника!😂

*****

😉

Ratibor88 Svetovit

когда то у РУСАв понедельник был днём когда на него ходили по гостям к друзьям близким, к родственникам в дома😉

*****

когда то да

Ratibor88 Svetovit

а по восКРЕСЕНиям люди занимались строго саморазвитием и духовной подготовкой...

Виктор Землянов

Завтра,завтра - просыпается ,а уже сегодня