Наталия Занкина

Если Вам супруг изменит дважды, Ваши действия?)

Ответы
Алена Якимова

Если он изменил уже один раз и вы простили !! Значит смеритесь и ходите с гордо поднятыми рогами)) сама лично с этим не сталкивалась ! Но поговорка предавши единожды передаст снова ! Прям по теме!

Наталия Занкина

Согласна с Вами.

Irina )))))

если я это не видела,то и фиг с ним пусть изменяет хоть до бесконечности,ну извините если уж поймала с поличным боюсь он бы и от первого раза долга с комы не вышел.

Наталия Занкина

Я не видела, он рассказал.( я в шоке еще.

Irina )))))

я конечно понимаю вашу горечь,но как это не печально искать проблему надо в себе от умных жен мужики по б.....м(извинити) не бегают,я замужем уже 20 лет не скажу что все гладко в жизни было,всякое бывало,но одно я поняла чем больше мы пытаемся их остановить тем больше они делают,я даже своему как то презервативы сама покупала и дарила знаете сколько аправданий было,не держитесь за него,я считаю это унизительно когда муж сам рассказывает о своих изменах жене.

Наталия Занкина

Я с Вами полностью согласна. Спасибо , за совет.

Ирина Андронова

Наташа.Если любит Вас..детей..заботится...ласков..все делает для семьи!-пусть хоть миллион раз изменит!...Поверьте! Я своего похоронила...знаю.что говорю!

Наталия Занкина

Спасибо Вам за ответ. И сил. Удачи.

Ирина Андронова

Спасибо Наталочка. Ни сил..ни надежды не осталось...Невестка с внучкой то же умерли...6 лет назад..Мы с сыном-одни остались в мире..Берегите мужа!семью!

Профиль Удалён

я, дама понятливая с меня и одного раза будет достаточно, чтобы он перестал быть моим супругом...

Гай Марий

в мои ветхие лета вы меня хотите исправить?

Профиль Удалён

пока человек жив, жива надежда... тем более вы еще молодой человек и дело не в километраже...

Гай Марий

Эх слушал бы вас и слушал....прям Рената Тибальди)))

Профиль Удалён

спасибо, при отсутствии наличия слуха и голоса.... здороваться значит не хотите...

Гай Марий

здрасьте...я ж поздоровался))

Игорь

если вам изменят раз , огорчитесь вы невольно, если вам изменят два, вам уже не будет больно

Наталия Занкина

Больно и во второй раз.

Евгений Дядькин

если вы очень ранимая то нужноуйти потому что наступит и 3 и 4а если нет то смиритесь

Наталия Занкина

Спасибо за ответ.

Сергей Сорокин

а почему вас это так интересует?вам изменили дважды и вы незнаете,что делать?

Наталия Занкина

Возможно.

Сергей Сорокин

такой вопрос человек долже решить сам,ведь ему потом с этим жить дальше.впринципе это единственный законный способ рассторгнуть отношения,но возможно и прощение на основании любви и продолжении отношений.

Наталия Занкина

Спасибо за ответ)

Сергей Сорокин

всего вам доброго.

Margaret Gerardessky

Он дважды изменить не сможет, после первого предательства пинком под зад.

Наталия Занкина

Так и нужно сделать.

Margaret Gerardessky

Безусловно и никак иначе.

Леонид Вавилов

Сядте за стол переговоров и примите решение сами! Это будет правильно!

Наталия Занкина

Самый правильный ответ. Спасибо.

Леонид Вавилов

Счастья Вам!

Наталия Занкина

И Вам. Спасибо)

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Так если после первой измены не выгнала, что ж теперь бисер метать.

Николай Шпагин

ну какие могут быть действия чтобы разойтись хватит одного раза

Наталия Занкина

Спасибо за ответ!

Николай Шпагин

пожалуйста кушайте бесплатно

Снежана Владимировна

Изменил раз и этого было достаточно для того чтобы развестись....

E.
Enn ...

Каким образом можно узнать, что он сделал это именно дважды?

Наталия Занкина

Сам рассказал. Так то может и не дважды.

E.
Enn ...

А с какой целью он вам это рассказал?

Наталия Занкина

Я поняла это, он не отпирался. Говорит не хочет секретов, все равно узнаешь.

E.
Enn ...

Если это было с одноразовыми женщинами, я бы даже внимания не обращала.

Наталия Занкина

С одноразовыми.

E.
Enn ...

Это даже изменой назвать нельзя. Для него это как поездка за границу - съездил и вернулся на родину. А измена, это если уехал - и не вернулся.

Елена Александрова

отрубить 15 см а с оставшимися 15 он уже никому не нужен 😀

Светлана Хоменко

Первый раз прощу, на второй пусть идет туда откуда пришел.

Наталия Занкина

Хм. А я вот не решусь. На что то надеюсь, или слабохарактерная. Хотя понимаю, что надо.

Светлана Хоменко

Если смогли простить и второй раз, значит сильная. Это не каждому дано.

V. Backly

А вы думаете ,что он ни разу не изменял? Госпожа наивнасть

Наталия Занкина

Так а я о чем пишу?

V. Backly

Да ничего не надо делать, главное, чтобы домойне притащил грязь

Алхорн Эрн

изменил хоть раз-долой (какой 2 раз -так себя не уважать)

Наталия Занкина

Спасибо за ответ. С уважением проблема.

С*
Сергей ***

да теперь уже это и не измена успокойся живите втроем

Anatolii Rubcov

посмотрите в зеркало- с чего вдруг он стал изменять

Наталия Занкина

Не вдруг. А периодически.

Anatolii Rubcov

супруги, за исключением тех кто к измене относится как к развлечению, обычно изменяют не находя в партнере желаемого. ищут удовлетворения желания на стороне. по мне так лучше развод. но многие повязаны и не могут разойтись и жить вместе не в кайф

Наталия Занкина

Я с Вами согласна.

Альхас Мустафин

Подождите, возможно он повторит это и в третий раз