Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет...это государство в Европе является самой "крутой"офшорной зоной в мире с годовым привлечением 150млрд.долларов,имея население примерно2000человек....-что за государство такое?

Ответы
Андрей Азевич

не кипр точно, с таким население подходит монако, лихтенштейн или андорра, но скорей всего ВАТИКАН

Валентина ***

Володя,не знаю

Павел

Монте-Карло ?

Крошка Rei

без понятия

Toma

Люксенбург?

Юлия Мубаракшина

НЕ ГРУЗИ

Юлия Мубаракшина

ПРОСТО НЕ ЗНАЮ .ДУМАТЬ НРЕ ХОЧУ ОТВЕТ ИСКАТЬ НЕ БУДУ. И ПРОСТИТЕ ЗА НЕ ГРУЗИТЕ

Сергей Фалендыш

гейропа?

Yurii Best

Монако))

Лидия Евсеева

Не знаю.

Елене Кулябка

не знаю

Елене Кулябка

а как называется штучка на брюках,в которую Вы втягиваете пояс?

Антонина Ситникова

не знаю

Lev Lifshitz

Монако?

Нина Коваленко

Монако

Алексей Короченцев

Монако

Павел Шаравин

мароко

Рабиль Булатов

Китай

Виктор К

Кипр?

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Кипр?