Со
Софья

Люблю мистические триллеры, посоветуйте что посмотреть?)

Ответы
Шредер Брошураторович

"Чернокнижник" (1988г) ; "Сканнеры 2 - новый порядок" (1990г) ; "Худеющий" (1996г) ; " Спаун" (1997г) ; " Ловец снов" (2003г) ; "Заброшенный дом" (2006г) ; "Перелом" (2019г) ; Чёрный телефон" (2021г) ; "Род мужской" (2022г); Сериал "Топи" . Указанные года в скобках это важно при поиске.

Со
Софья

Топи это наш сериал , я его посмотрела кстати недавно, интересный )

Шредер Брошураторович

он не закончен, там продолжение будет.. кстати типа него есть " Территория " вот он закончен, там 2 или 3 сезона не помню.

Шредер Брошураторович

С Мерзликиным в одних из главных ролей. А афиша вот 🖼

Со
Софья

это вроде не смотрела я смотрела топи сериал тоже наш , там у янковского внук снимался, интересный, до конца так и не понятный кстати

Шредер Брошураторович

Посмотрите второй раз, будет понятнее, к тому же Топи не закончен.

Лора

клиника 13 мистический сериал, ну ничего можно разок посмотреть, не знаю вышел 2 сезон или нет. 6 чувство, может смотрели, фильм не новый. На веки вечные -неплохой наш фильм

Со
Софья

спасибочки))

Лора

главное что бы понравилось, мне тут много что советуют, ну не только мне , а вот почти ничего не нравится

Со
Софья

посмотрю ) я люблю такие не понятные сюжеты))

Лора

хорошего просмотра

Со
Софья

спасибо)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну ..посмотри Реликвия 2020 г
🖼
или например реинкарнация 2018

🖼

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ага...иначе не успеешь оглянуться как живот станет подозрительно больше😁

Со
Софья

лучше тогда чем то другим скрашивать просмотр , я кстати иногда вечером себе хрустящую тарелку делаю...морковку сырую, яблочко капустку режу, и вуаля , вместо чипсов и попкорна)))🙃

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а вон че...София про фигурку намекает мол "она у меня идеальная ,так и знай!" мол...

Со
Софья

🤣 далеко нет))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

скромничаешь ещё)

Ас
Асмолов

блин старый фильм названия не помню с Лу Даймондом Филлпсом-найти я думаю не проблема

Со
Софья

мне очень нравится , я весь посмотрела))

Ас
Асмолов

я из новых сравнительно сериалов смотрел спартака и йеллоустоун

Ас
Асмолов

я из новых сравнительно сериалов смотрел спартака и йеллоустоун

Со
Софья

я не смотрела эти)

Ас
Асмолов

нуспартак понятно про что а йеллоусоун-..про семью.сильные мужчины и женщины-духом.интересный

Язва Сибирская

Я только что начал смотреть новенький горяченький фантастический триллер-57 секунд

Со
Софья

оу , там морган снимается? кстати если он снимается , можно смело смотреть, значит фильм хороший

Язва Сибирская

Честно сказать я посмотрел уже 20 минут но Морган Фриман здесь появляется только как обезьянка чтобы написали в рекламе что он там есть ну в общем сюжет нормальный не сказать что это шедевр но на один раз посмотреть стоит Я наверное сейчас оторвусь и досмотрю но только поговорю со всеми кто мне интересен

Со
Софья

хорошо)

Язва Сибирская

Ну тогда чем же тебя удивить Я всегда стараюсь смотреть фильмы в очень хорошем качестве Но конечно же это ОППЕНГЕЙМЕР он вышел Сейчас в терпимом качестве и все уже посмотрели Барби конечно фильм шедевральный и о нём все говорят ну конечно же продолжают побивать все реки рекорды фильм фантастический ужастик Мег 2

Андрей Григорьев

Пересматривайте Фредди и Пункт назначения, ничего больше не придумали нормального

Со
Софья

это да, фредии до сих пор люблю))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мгла (сериал по Кингу), Королевский госпиталь (тоже)

Со
Софья

Мглу смотрела и читала тоже.

Bo
Bonza

ОМЕН три части 1976 год с Грегори Пеком

Hi
Hiреr

Например: Ключ от всех дверей

Со
Софья

надо посмотреть.)

Hi
Hiреr

посмотрите -мне в свое время понравился, а я мистику люблю и так же посоветую испанские триллеры -это нечто конечно.

Со
Софья

по моему один раз смотрела, кстати понравился фильм, только не помню название)

Hi
Hiреr

все понравились (у испанских фильмов много новых идей) :https://dzen.ru/a/YPhj2SeWO3W7fl-D

Со
Софья

спасибо , открыли мне целое направление новое)))

Ал
Александр

Адвокат Дьявола естественно.

Ирина Карпова

московские тайны.8 серий

Со
Софья

это триллер ?

Al
Alex

Ещё раз выйти замуж🤭🤣

Со
Софья

🤣🤣🤣 не вариант)))

Al
Alex

Чего так?) Острота ощущений гарантирована)

Со
Софья

не хочу

Al
Alex

Ок, так и запишем- Не хочет)

Со
Софья

🤣🤣🤣 в блокнотик?))

Ту
Тутя

Солнцестояние😁😏

Со
Софья

смотрела , оюа фильма

Ту
Тутя

Философы🤔?

Со
Софья

вот его не смотрела)

Ту
Тутя

Надеюсь понравится

Со
Софья

спасибо)🙃

Ге
Георгий

Зловещие мертвецы.

Солнечный Зайчик

Дневники темного

Со
Софья

интересно наверное почитала анотацию , посмотрю))

Солнечный Зайчик

посмотрите...сначала кажется скучно...но!

Со
Софья

😊 спасибо))

Солнечный Зайчик

не за что ж...☺️

Марго Беккер

ни смотрю такоое

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ребенок розмари

Со
Софья

посмотрю)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

расскажешь потом)

Со
Софья

обязательно))

Ina Jin D Rin

🤔 Сериал "Гримм"

Со
Софья

как то не особо мне он понравился , может потому что я сверхов смотрела)))

Ni
Nike

красный воробей

Ni
Nike

Софья, кака вы секси. Очень

Со
Софья

🙃 мерси)

Ni
Nike

Thanks my live )))

Со
Софья

не сильна в английском , но что то тут не так)))

Ni
Nike

Все ок. переводе (спасибо, моя жизнь)

Лукас Шакал

Багровые реки

Со
Софья

смотрела)

Лукас Шакал

Извне

Со
Софья

а вот это наверное интересно

Беркова Отдыхает

Метод, Метод 2