Эр
Эрика

Вступать в чужие диалоги - это уже норма /если просто поддерживаешь тему разговора/. Но почему кто-то вправе (вступая в чужой разговор) делать замечания по поводу общения между теми, двумя? Может, не стОит? Они сами разберуться!

Ответы
Ка
Калипсо

я куда-то влезла?

Ка
Калипсо

о! там чувства! по крайней мере,у кого-то одного)

Эр
Эрика

Ну да. Походу, у Смеховой. Нереально прикопалась ко мне.

Ка
Калипсо

ну может разразиться скандал)

Эр
Эрика

Не думаю. Мне Этот Дрищ по балалайке. Ну, а с недовольными я умею разбираться.

Ка
Калипсо

))))