Яра Ярослава

А что если птицы не поют, а кричат, потому что боятся высоты?

Ответы
Наталья Костюченкова

Они боятся упасть, тк летать и впринципе находиться на высоте им суждено по их природе и иначе никак, так что это крик безысходности, что-то типа: "За чтоооооооооо!!!"

Цветочница Дачная

Вот это вряд ли. И поют в полёте жаворонки. А певчие птицы обычно поют сидя на ветке, а там не высоко.

Акулина

что если мы можем дышать в космосе но правительство не хочет чтоб мы все сбежали....

Евгений Захаров

мне интересно, как так не зная человека вы делаете такие выводы) выглядит как кухонная демагогия) извините)

Акулина

Выводы ещё никто не делал, Вы читать не умеете что ли? Ладно, извините, с Вами так трудно общаться просто ужас один. Недопонимаете что ли, или не дочитываете))

Евгений Захаров

я даже все перечитал...вы действительно меня не поняли..

Акулина

Постараюсь Вас обходить👋

Евгений Захаров

постарайтесь)

Дмитрий Мальдинов

ахаха, представил это картину...если б у птиц были человеческие голоса...

Яра Ярослава

😃 😃 😃 😃 , да уж! Весело было бы)

Людмила Ульяновская

А может не высота их пугает,а то,что там,внизу...А приземляться надо

Ольга Шибайло

Нет, они поют! Птицы не боятся высоты, они ловят кайф от полёта.

Ольга Шибайло

Нет, они поют! Птицы не боятся высоты, они ловят кайф от полёта.

Ба
Бармалей

Интересно тогда почему страус кричит.Он ведь летать не умеет.

Светлана Семенова

они и поют, когда им хорошо, и кричат - когда им плохо. Как и мы

! Птаха !

Да нет, на высоте они просто громко говорят друг с другом))))

О...ля-Ля... *******

А рыбы не разговаривают так как боятся захлебнуться)))))

Евгений Захаров

вот это очень хороший ответ)

О...ля-Ля... *******

А как по другому

Евгений Захаров

Не знаю, просто сказал, что находчиво

Елена Гришечко

Или возможно они ругаются на этих там по земле ходящих

Le
Letim

например, павлин. поэтому и не летает - высоты боится.

Алексей

а во время полета орут от ужаса, и что бы дорогу дали

Иван Иванов

наори на них пусть тебя боятся, а потом заставь петь

Владимир Кириллов

Не знаю. Я на высоте кричал, но от радости полёта.

Александр Рябов

спроси у соловьев,которые в кустах надрываются.

Яра Ярослава

Поздно, сейчас только совы)

Вячеслав Громов

Нет. Это они смеются. над тем. что видят вни3у!

Владимир Шибнев

В полёте они не поют, стало быть, и не кричат

Ел
Елка

🤭о боже, бедные птички🤗