Путин просто смотрящий... ставленник Ельцинской семейки мафиозной.. чубаис и прочие... которому было доверенно навести порядок.. но в тени все так же решения принимает эта семейка... иначе бы триллионы не уходили бы за рубеж.. иначе не подняли бы пенсионный возраст.. иначе бы не грабили свой народ.. вы видите только то что вам показывают.. ка детям показывают кукольный театр марионеток..а они верят что каждая кукла живет сама по себе..
Да не нужен никому этот порядок у нас в стране и наша страна. Нас давно уже уничтожили бы и заселили здесь все неграми и китайцами с индусами, турками, арабами. Путин встал на пути, и за нас вступился, поэтому его гнобят
Думаю,что сейчас вас многие не поддержат.Слишком уж многовато здесь тех,кто ненавидит нашего главуу государства.Но я вас поддерживаю!
Это все накрутка Америкой общественного мнения. Живых нас 80 процентов. Многие придавлены к полу накрученным общественным мнением и не хотят быть белыми воронами. Спасибо
бред у Вас написан) особенно про стервятникови народ.
Праздник отмечаю. День мужчин. Ничего особенного, как и 8 Марта
Вы путаете Отечество с Его Превосходительством. Салтыков-Щедрин.
Пенсия ему нужна!Пока кукушка окончательно не слетела...
А какую страну оккупировала Америка?...
Без регулярных войск. Аналог - режим Виши в Южной Франции, когда Гитлер оккупировал Францию.
Откуда такую чушь взяли?
Чушь не надо нести.
Что ты несёшь
Бггг
Вас вообще немцам отдали. А потом, когда немцы отказались, проиграв Англии, Ленин завопил, что промедление смерти подобно, и взяли. Но потом Пилсудский уже напал и отобрал.
Блииин! Как это Вы все сочиняете!!!! Фантазия)))

