Селия Вымри

На одном из ресурсов был опрос. Выяснилось, что большинство не отмечает праздник, а 2 процента не понимают, что за праздник. Я для них написал. Поскольку не все знают, объясню для тех, кто не в курсе. Был у нас катастрофический период в истории с октября 1917 года по февраль 1918 года, а который наш народ, вёдомый Лениным и его кликой, отказался от страны. И в тот же момент десятки стран налетели и стали брать куски. Но народ и даже Ленин нашли в себе силы опомниться и сказали, что, несмотря на теории Марксизма ленинизма, что государства отмирают, нам нужно Отечество. Тысячелетнее Отечество, которое нас защищает. И стервятники отступили. Они пришли через 20 лет, но это другая история, хотя частично и следствие 1917 года. И сейчас, когда мы в американской оккупации с 1991 года, оккупанты хотят, чтобы мы снова забыли об Отечестве. И отбирают у нас этот праздник, мне не дадут соврать. А Путин возвращает, идёт борьба освободителя Путина с оккупантами. Путину нужна поддержка. Даже детям ясно?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Путин просто смотрящий... ставленник Ельцинской семейки мафиозной.. чубаис и прочие... которому было доверенно навести порядок.. но в тени все так же решения принимает эта семейка... иначе бы триллионы не уходили бы за рубеж.. иначе не подняли бы пенсионный возраст.. иначе бы не грабили свой народ.. вы видите только то что вам показывают.. ка детям показывают кукольный театр марионеток..а они верят что каждая кукла живет сама по себе..

Селия Вымри

Да не нужен никому этот порядок у нас в стране и наша страна. Нас давно уже уничтожили бы и заселили здесь все неграми и китайцами с индусами, турками, арабами. Путин встал на пути, и за нас вступился, поэтому его гнобят

Станислава Левицкая

Думаю,что сейчас вас многие не поддержат.Слишком уж многовато здесь тех,кто ненавидит нашего главуу государства.Но я вас поддерживаю!

Селия Вымри

Это все накрутка Америкой общественного мнения. Живых нас 80 процентов. Многие придавлены к полу накрученным общественным мнением и не хотят быть белыми воронами. Спасибо

Мирумир

бред у Вас написан) особенно про стервятникови народ.
Праздник отмечаю. День мужчин. Ничего особенного, как и 8 Марта

Проходил Мимо.

Вы путаете Отечество с Его Превосходительством. Салтыков-Щедрин.

Кто Его Знает

Пенсия ему нужна!Пока кукушка окончательно не слетела...

Сергей Глущенко

А какую страну оккупировала Америка?...

Селия Вымри

СССР

Сергей Глущенко

Хм...и Россию?

Селия Вымри

Без регулярных войск. Аналог - режим Виши в Южной Франции, когда Гитлер оккупировал Францию.

Сергей Глущенко

...глубоко копаешь!

Ле
Лета

Откуда такую чушь взяли?

Николай Бочкарёв

Чушь не надо нести.

Kорнелия

Что ты несёшь🤦

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг

Селия Вымри

Вас вообще немцам отдали. А потом, когда немцы отказались, проиграв Англии, Ленин завопил, что промедление смерти подобно, и взяли. Но потом Пилсудский уже напал и отобрал.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Блииин! Как это Вы все сочиняете!!!! Фантазия)))

Слуга Государев

🤝👍

Sebastian Pereira

👍