Мам, Я Принцесса!

- Сердце у тебя доброе, а остальное и не важно?

Ответы
Just Imagine That

Подобно тому, как окисляется серебро, даже самое доброе и чистое сердце чернеет, скрываясь за тонким, но прочным слоем оксида зла и безразличия.

Мам, Я Принцесса!

Самостраховочка , сердечко то одно!

Евгений

Есть слова в песне у Никольского - Я добрый, но добра не сделал никому. Так что есть добро сильное, а есть слабое - это две разные вещи.

Юрий Юрченко

У одного из самых близких соратников Гитлера было четверо детей, которых он нежно любил и так же заботливо отравил.

Светогор

И плевать что ты инвалид негр наркоман без левой руки и с горбом на спине. Зато сердце 💓 у тебя доброе!

Надежда Наумова

Пить надо в меру
Я заглянул в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра... опаньки!!!

Анатолий Скорняков

К сажалению к женщинам предъявляются еще требования-миловидная внешность и золотой характер

Александр Черепанов

кому как кому сердце кому зарплата кому любовь а лучше когда присутствуют все составляющие

Пётр Копылов

Сердце может быть добрым, а человек уже злой, из за людей которые пользуются этой добротой

Александр Селезнев

С добрым сердцем очень, ОЧЕНЬ тяжело жить! Больше всего эти люди страдают!( печальный опыт)

Лариса Красикова

"У человека все должно быть прекрасно - и душа, и тело". За точность цитаты не ручаюсь

Просто Бухгалтер

ну это уже больше половины если ты добр к рабам Аллаха то Аллах будет добр и к тебе

Роман Лобанов

вспомнил слова одного клиента, в мой адрес - руки у тебя золотые, но жадный ты!!!))))))

Роман Лобанов

думаю, что да...идеал ведь, невозможен?)))))

Мам, Я Принцесса!

Зависит от твоего отношения и притязаний

Роман Лобанов

человек может меня полностью устраивать, но от этого он не станет идеальным))))

Роман Лобанов

нет. просто я ее принимаю какая она есть)))))

Роман Лобанов

считать кого то идеальным и любить со всеми недостатками?))) это совершенно разные вещи))))))

Роман Лобанов

видеть в ком то идеал - верный путь к разочарованию))))

Василий Романович Бубновский

В наше время доброта рассматривается, как слабость при чем в основном женщинами.

Сергей Недопекин

Да нет уж,сердце то доброе и мысли положительные,но мир заставляет быть другим

Николай (Msk)

немного Вас ........ сердце, это человеческий орган, для перекачки крови (насос)

Мам, Я Принцесса!

Мозг добрый - как то не так звучит )

Юрий Трущенков

Всё равно остальное пусть будет ! Чтобы хотя бы видеть , что не очень важно .

Алексей Мамонов

Важно чтобы в результате тебя воспринимали добрым, а не удобным.

Верный Друг ...

а остальное в продаже ... почки печень ... серце на пересадку тоже

Па
Павел

как показывает практика доброе сердце мало кого интересует

Юрий Баранчиков

Мда...Лишь бы руки были золотые и не важно откуда они растут!