Со
Сори

Страшна ли женская месть?

Ответы · страница 6
Марина Шумилина

Достойная женщина не мстит. Месть-это удел озлобленной, неуверенной женщины

Ольга Самсонова

она не просто страшна, она иногда заходит так далеко что милиция не поможет..

Светлана Светлана

Очень, особенно подготовленная на холодную. Голову и выдержанная во времени

Татьяна Фомина

Я мстю и мстя моя страшна. Не помню где прочитала фразу. А вообще мы можем, да.

Ел
Елена

Нет ничего страшнее обиженной женщины. Месть может прилететь откуда угодно.

Ye
Yelena

Да. Особенно, если женщина умна и знает как манипулировать умами, сердцем.....

Ника°

Если женщина- необразованная импульсивная дура, то берегись!🤨

Людмила Тюрина

Она не делится на женскую и мужскую,есть такой подвид:"человек мстительный"

Анюта Каширина

ну да. говорят женщина маньяк на много опасней мужчины. и жестокости больше

Емельянова Татьяна

лично я считаю,что мстить не нужно,жизнь сама разберётся с этим человеком!!!

Капа Магна)

смотря какая у неё разрешающая способность мозга....если низкая-то смешна...

Al
Alla.dyakonova.93

Женщины непредсказуемы, и что касается их близких. Возможна месть страшна

Галина Елыжева

я исключение . Не мщу . Это делает высший разум . Защищая меня от обидчиков .

Sandra Ljubimaja

Обижать женщин не рекомендуется...Инааче,если нет тормозов...месть страшна

НЕ
Нора Еремеева

Да. Многие женщины, вообще, отличаются большей жестокостью, чем мужчины...)

Ledi@@@

Зависит от женщины. Месть не приносит удовлетворения нормальной женщине

Swetlana Omirowa

лутше тебе незнать юпознакомлю с бывшым парнем тебя если интересно))))))))))

Оля Печериця

Если это, действительно месть.. настоящая, продуманная, до каждой мелочи..

Анжела Агеева

Мы не мстим. Совсем.есть простая справедливость. Мы её восстанавливаем ))

Барабан Барабанович

ой ну вся чернявая-а счастливая?

Альфия Золотова

Да! Говорят: "бойся бегемотов и разъярённых женщин", месть их не обуздана.