Зацелованный Мухами.

Русская сказка рассказаная одним специалистом как пример. Я охренел, охренеете и вы. Вкратце - случайно зашиб младший маму. Старшие говорят - ты зашиб, тебе и хоронить. Повез хоронить. По дороге телега с купцом зацепилась. Младший - ой ты мою маму угробил. Купец дал денег и приехал младший домой с деньгами. Старшим сказал что на базаре продал. Старшие своих жен поубивали и повезли их на базар.

Ответы · страница 2
Леди Мила

это смешно?

Евгений Терехов

Это надо в"Кривое зеркало"отослать или в камедиклаб какой-нибудь.То-то там смеха будет!

Евгений Терехов

Вот и я тоже.Что-то у нас не так,видимо.😆 😆

Леди Мила

У меня вообще складывается впечатление, что нормальных здесь процентов 10.

Евгений Терехов

🤣 🤣 🤣ты это только сейчас заметила?)))))

Я Счастливая

Офигеть

Alex Childer

это наверное какой-нибудь шизофреник придумал и выдал за сказку

Зацелованный Мухами.

Патриарх Кирил, будучи еще отцом.