Marina Romanova

Что для Вас жизнь?

Ответы · страница 11
Оксана Илюшкина

разве это жизнь? Так существование, но я не ропщу. Радуюсь каждому пришедшему дню, каждому тел. звонку,что кому-то нужна, общению с вами

Александр Вагнер

это сложный вопрос,но одно знаю точно: когда живешь~выпить хочется,а как выпьешь так хочется жить!))) всё в нашей жизни взаимосвязанно!

Милая

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

Саня Гринь

Хорошее мировоззрение) 👍

Милая

Что излучаешь, то и получаешь.

Юрий Гор

Для меня жизнь - это не безразмерная "штука", а процесс, который должен иметь начало и конец, и который может родить новое начало, и т.д.

Сергей Горталов

Ничего. Хоть что-то. Ничего. Второе предложение и есть жизнь, но без первого и третьего предложений второе глубокого смысла не несёт.

Степан Добрый

Для меня жизнь,это испытывать чувства, какие бы они не были. ( эти чувства: боль , любовь, радость, счастье,переживания,волнение и т.д.)

Владимир Куницкий

СТРАННЫЙ ВОПРОС ДЛЯ 24 ЛЕТ. ДЕВОЧКА ЖИВИ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ,НЕ ТРАТЬ МОЛОДОСТЬ НА ФИЛОСОФИЮ.ПРИДЁТ ВРЕМЯ ЕЩЁ ПОРАЗМЫШЛЯЕШЬ НА ТЕМУ ЖИЗНЬ.

Елена Зайцева

это я,мои дети,внуки,родные и близкие!Любимая работа,здоровье,секс и многое другое!Все не перечислить!Жизнь-это жить на всю катушку!

Виктор Ломаев

Ну по сути слово жизнь, это процесс обладающего человека разумом, направленным на удовлетворение требований желудка в пище и питье

Всё Ещё Будет...

Жизнь это жизнь... И природа, с её явлениями.. и детки и родители.. И близкие, и все кто окружает.. Даже проходящий мимо незнакомец(ка)...

Гульмира Кашаганова

Смех и слезы моих детей,успехи и неудачи,встречи с друзьями,мгновения счастья,красота вокруг и каждодневная рутина - все это жизнь.

Инна Усагина

загадка природы!думаю,каждый несет в Мир,какую-то свою функцию,пока не знаем какую...мы - что-то вроде роботов,кто-то нами управляет..

Ко
Костян

суметь дожить до смерти и при этомсамому не сойти с ума, не скурвится озлобившись на людей,не потерять достоинство,честь и совесть

Анюта_Я I Don't Know)

трудно ответить одним словом...точнее такого слова не придумали еще..нечто дорогое и важное..если я нужна и любима, значит я живу...))

Mini Moni

Рай в котором я прохожу испытании для следущей жизни Она прекрасна и всегда так будет Какой бы жизнь не Была она Всегда Интересна)

Юлия Пысларь

и тут индейцы призадумались... сложный вопрос, но философствовать бесполезно - нет смысла, а в жизни он есть? Вопрос риторический....

Сергей Л.

Жизнь дана человеку Богом только для одной важной цели, делами добрыми протоптать дорогу в Царство Божие, остальное, от лукавого!

Игорь Шестаков

Пока живем постоянно само совершенствуемся. Познаем себя и окружающий мир. Стараемся понять свое место в это мире. Учимся любить.

Светлана ******

жизнь это все!это утро когда встает солнце.это мама которая сидит рядом.это дети которых я люблю.это друзья.это......в общем это ВСЕ!

Екатерина Чайка

Это шлейф с сюрпризами,который тянется за мной повсюду.Жизнь прекрасна.Надо любить и благодарить за мелочи и большие подарки😉