Marina Romanova

Что для Вас жизнь?

Ответы · страница 22
Елена Дубровских

Любовь! Любовь к ребёнку, мужчине и просто ближнему!!! Без любви жизнь теряет всякий смысл!!!

Роман Дильмухаметов

дышать свежим воздухом, пить чистую воду.любить достойную женщину. иметь преданного друга

Ирина Чикина

Все!!! живу,радуюсь, горюю, решаю проблемы по мере их поступления, желаю и получаю желаемое,.

Александр Живица

она сама и есть живу значит существую попробуй поразмыслить если бы тебя не было и поймешь

Д*
Диля *******

Самый лучший подарок,который преподнесли мне мои родители (не без помощи "всевышних сил")...

Мария Кудрякова

Жизнь это хорошо . Надо блодарить бога за свою жизнь. Блогодаря богу мы живём на этом земле

Galina Balakonova

ООООООООООО.... это школа, где надо научиться многому и всегда быть благодарной за это чудо

Akbar Kirgizbaev

Жизнь для меня? Для меня жизнь это любить быть здоровым и конечно стать хорошим человеком

Арина Маринина

неужели,хоть один достойный ответ

Арина Маринина

многие просто пишут какую то чушь,честно говоря

Coca Cola

жизнь для меня пустота и бессмысленный грязный комок в котором присутствует боль и обман

Дм
Дмитрий.

Возможность жить,любить,познавать,что то новое,радоваться,грустить и просто улыбаться!)))

Валентина Евстратова

Период существования отдельно взятого организма от момента возникновения до его смерти.

Ирина Мищенко

Ничего особенного, живу как воспитали, все равно когда хочется умереть, это не получается

Ka
Kajira

это возможность познать этот мир, людей, ситуации, чувствовать, видеть, слышать, понимать

Наталья Кудачкина

Время,отпущенное мне для самосовершенствования и последующего вхождения в жизнь вечную

Алексей Зулкарнеев

Жрать, спать, срать... Извиняюсь что грубо, но никакого более правдивого ответа я не нашёл)

Та Самая

Жизнь не повязана бантиком, но все же это подарок!!! Временное пользование всем-это жизнь.

Анна .......

Здоровье, дети, любимый, дружеские посиделки, активный отдых, любимая работа, адреналин...

Александр Серебряков

Существование.Пенсионер,инвалид,штурман дальнего плавания(не буду больше перечислять)!

Лия Баст

так сразу и не ответишь, жизнь есть жизнь, каждодневные задания, радости, трудности и т.д.

Александр Муравин

взлёты и падения , счастье и не счастье , будничные проблеммы и радость в симеинои жизни .