Marina Romanova

Что для Вас жизнь?

Ответы · страница 45
Надежда Поботаева

просыпаясь каждое утро............всё остальное прилагаемое.............

Ирина Соловьёва

сама жизнь своего рода чудо,а вообще-то это не описать словами..

Руслан Varis

если абстрактно - то жизнь это "самовоспроизводящаяся" материя

Ирина Фокина

Это сказка, где за каждым поворотом или радость, или испытание.

#)
#)Adriano(#

Не замарачивайтесь, точного ответа никто не даст. 😉 🌹 🌹 🌹

Данил Рябов

Дар-настоящее-жизнь-цепь жизни-смерть-продолжение реальности!

Григорий Бахатов

всё, что меня окружает....алкоголь, наркотики, мимолётные связи.

Всеволод Пименов

Возможность понимать происходящее вокруг меня и даже дальше...

Светик Виктория

жизнь=3* водной:посадить дерево.вырастить сына и построить дом!

Лидия Чиглакова

жизнь - книжка с цветными картинками...но с черно-белым текстом.

Раушан Сафина (Хазиева)

Жизнь-это здоровье,рядом опора,хорошие дети,понимающие родные

Стас Политов

Прожить её достойно,чтоб дети не говорили потом про отца плохо

Татьяна Лазаревская

развитие души, эволюция сознания ))) и много приятных штучек )))))

Жанна Самусева

Жизнь нужно прожить так,чтобы там на небе радовались за тебя....

Taliya K.

семья, работа, близкие, куча обязанностей, мудрости, терпения...

Александр Соколов

Жизнь это эмоции, движение. Это люди, которые вдохновляют меня.

Svetlana Tymbarsheva

YA ispolnyayu svoi dolg v etom mire,eto i est moya chizn,samoe strachnoe esli shlovek ne sostoyalsya....eto ploxo.

Татьяна Лякуди

дети, мама, любовь, возможность помогать людям и многое другое.

T.
This's .....

для меня это время где можно творить своими трудами что угодно

Никита Зотов

мне уже 49 и жизнь как то становится не очень интересная, а жаль

Ольга Самсонова

у некоторых в 50 жизнь только начинается

Никита Зотов

1 год ждать мне до этого