Marina Romanova

Что для Вас жизнь?

Ответы · страница 7
Ма
Марина

Жизнь состоит из множества приятных и неприятных мгновений, в результате чего мы получаем либо горький опыт, либо счастливые минуты. А научно- это период от рождения до смерти.))))

Любовь Барабошкина

Стиль жизни: Если жить, то ярко. Если чувство, то искренность. Если взгляд, то любимых глаз. Если уходить, то красиво. Если плакать, то от счастья... Если надеяться, то ТОЛЬКО НА СЕБЯ!

Naglaya_ Po_Жизни

Жизнь-это игра, в которой опасно временами бывает! Но если ты сам управляешь жизнью, то все будет хорошо, все таки бывает часто по другому...управляют нами обстоятельства и т.д...(((

М.
Мейрамгуль .

Осознание того, что я люблю и любима. Касаемо практически всех взаимоотношений: с родителями, с семьей, с родными и близкими людьми и, конечно же, с тем самым любимым человеком :)))

Ульяна Волчкова

Алексей Тверской помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Владимир Зеленков

Жизнь будующая для осмысления прошедших дней, а прошлая всего лишь материал для осмысления в будующем. Настоящая же это всего лишь мгновение не поддающееся никакому описанию.

Сергей Хачатуров

Это великая возможность дарованая всем людям, что бы проявить дар любви.И мы будем сожалеть целую вечность если пренебрегаем этим.С наступающим рождеством.Иисус любит тебя.))

А*
Ангелина *

всё, что меня окружает - моё денежное деееревооо, орееех пол окнооом, сосед, обиженный на меня (что поделать, люблю поссориться), торт в холодильнике по случаю дня рождения... 😮

Rage Rage

Боюсь что в моём понимании это могут быть разные вещи. Жизнь - это существование/прибывание. Но в то же время, можно сказать, что жизнь - это Радость, счастье, общение и любовь.

Юлия Бокова

впечатляет)))не плохо не плохо

Rage Rage

Да мне грустно, вот я и углубился в мысли.

Любовь.

Оживление,проявление деятельности,энергия.Время,которое я прожила,есть о чем вспомнить.Сколько еще проживу не знаю,новспоминать есть о чем.И не жалею о прожитых годах.

Виталий Сюзев

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало; два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало...

Лола Юг

Над этим сама много раз задумывалась... Вообще: Для чего она дана? повторяется из поколения в поколение...одно и то же.. Родили, выучили, женился...родил.. Все по спирали..

Наталья Челомбиева

жизнь - это волна с ее приливами и отливами. Наш ум - это берег, требующий конкретных определений и концепций. А волны - наше сознание и сознание выполняет свою работу.

Галина Коровина

Жизнь для меня, это радость пробуждения, возможность видеть, как внедряется что новое в нашу жизнь, это счастье моей дочери, это освоение новых технологий по работе.

Ольга Ковязина

ВСЁ! включая и то, где моё бренное тело смогет побывать, посмотреть, помочь, посочувствовать, ощутить, увидеть, унюхать, поучавствовать и пр.прелести существования

Эдуард Голин

Что для меня ЖИТЬ? http://go.mail.ru/search_video?utf8in=1&q=%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BF%20%D0%96%D0%B8%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C&fr=ws_p&ffsputnik=1#d=2901282995&sig=32f738bafd&i=ItPdMttFkKw&s=youtube

Жанна Кузнецова

Жизнь-это я,дети,любовь и всё что вокруг меня.Жизнь-это верные друзья,любимые и надёжные товарищи,мужчина приносящий кофе в постель после 10 лет совместной жизни.

Владимир Раевский

философией потянуло .)))жизнь это медленное продвижение к смерти . и вот потом за ней начинается все самое интересное. туннель-рай или ад а может и реинкарнация))))

Снежуля И Чукча

Много лет размышлял я над жизнью земной.

Непонятного нет для меня под луной.

Мне известно, что мне ничего не известно!

Вот последняя правда, открытая мной.

---

Николай Филиппов

Как то так: — Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьезно?
— О да, жизнь — это серьезно! Но не очень…