Евгений

Услышал фразу одной женщины в адрес другой "Толстей,соперница,толстей",разве это не бред?

Ответы
Татьяна

Не бред, и даже соперничество здесь не при чем . Я встретившись с не очень близкой знакомой была удивлена ее реакции: она обняла меня и сказала- " как я рада......, что ты опять потолстела", тогда стал понятен мотив. 😀

Евгений

Я прихожу на работу,и коллеги мне скажут-как здорово,что ты потолстел!Смешно?

Татьяна

Забавно-"простота хуже воровства"

Агния Андронова

Если бы вы, мужчины, не кидались на кости, подобно собакам, разве бы женщины стали такое желать своим заклятым соперницам?!

Евгений

Не хотим чувствовать себя муравьем на арбузе.

Агния Андронова

А как же тогда такое: Бегает муравей по арбузу и восхищенно так: "И это все мое?!"

Евгений

И не надо милых стройных девушек называть "кости".Не их вина,если кто-то ест все подряд,и растолстел до невозможности.

Агния Андронова

Кто-то же должен защищать толстушек!

Евгений

Самозащита у них

Славия Полчыньска

Софа,Ой я бы тебя не узнала...ты таки поправилась,..да я бы тебя Роза тожа .если б не твоё плаття в горошик!!! 😛

Фима Задунайская

"опять оладушков с изюмом..на завтрак напекла свекровь,толсти меня,Наталь Сергевна,коровь..")))

Евгений

А еще подобные фразы есть?

Фима Задунайская

это мне сноха ...бывшая написала(из инета,не ее шелевр),для посмеяться.

Евгений

И я посмеялся

Фима Задунайская

ну и достаточно.

Наталия Балуба

Бред ..поскольку возможно соперница интересна мужчине не стройностью,а чем то другим.. 😀

Евгений

Уникальный ответ

Наталия Балуба

Почему уникальный...это жизнь.

Евгений

Никто так не отвечал,вот и уникальный.Хотя скорее всего он правильный,по делу

:spades:не Важно:spades: .

ну если соперница была анорексичкой. то это скорее, пожелание от доброты душевной первой

Евгений

Соперница была в "в теле"

:spades:не Важно:spades: .

тогда это уже КОВАРНОЕ пожелание))))))))))

*** Очаровашка ***

Бред! Но... для некоторых это "звоночек", чтобы обратить на себя, любимую, внимание)))

Гульнара Досанова

а иначе женщину не пробьешь, только после таких слов, она задумает похудеть

Людмила

всё что мы желаем кому-то, в конечном счете возвращается к нам самим...

Ирина Заусаева

А что здесь бредового? Понятней было бы если бы она ее послала....?

Евгений

Ну прибавит "соперница" пару-тройку кг,что это изменит?

Ирина Заусаева

Для некоторых эта пара-тройка - целая проблема.

Евгений

Я бы с удовольствием себе 5-7 кг добавил!

Ирина Заусаева

Я тоже.

Юрий Михайлович Колесник

.....А она свои ёбрышки как муз.инструментом пользуется...!!!!!! 😊

Ольга Альбукова

бред конечно....ой, женщины они такие, всякую ерунду говорят)))

Евгений

И многие они с Вами поспорят

Ольга Альбукова

да мне по барабану, пусть спорят, но факты говорят сами за себя

Евгений

Хоть кто-то со мной согласен.

Ольга Альбукова

😄 я за правду))))

Евгений

😊

Светлана Лунёва

Видимо сильно обозлилась, самое страшное пожелание выдала!

Евгений

Оно действительно САМОЕ страшное?

Светлана Лунёва

Вы мужчина и вам не понять, а для нас толстеть это страшно!

Евгений

Я бы с радостью прибавил 4-5 кг

Светлана Лунёва

Ну тогда понятно что для вас дикость,когда кому то желают пополнеть

Anna Rahmatova

смотря кто кому сказал,а может действительно надо толстеть

Валерия

Не с большим умом дама была, которая сию мантру озвучила)

Вика Татаревич

только неуверенная в себе женщина может такое сказать

Алла Александровна

конечно бред...женщины коварный завистливый народ...

Владимир Илюхин

Это она без понимания разнообразия вкусов мужчин)))

Нурия Шагабиева

Женщины очень коварны к соперницам. И завистливы .

Конфетка К

Бред, женщина в любом весе может быть прекрасна

Александр Емельянов

ДА!!!!! Нет не красивых женщин , есть те которые не хотят ими быть !

Конфетка К

В точку)