Леха **************>>¶

Вот скажите девушки зачем вам знать если вы потом на это обижаетесь ??? На то что знаю про вас же или не про вас один хер обижаетесь что подумал про вас ?

Ответы
Сильва Сомова

Мы много спрашиваем не потому что нас конкретно что -то интересует нам нужен только один ответ , тот который мы хотим услышать и внимание от любимого , если ответ не верный то все- Капец 😀Будьте умнее и чувствуйте ( это провокация )

Леха **************>>¶

Да переьорщил с ответом просили сайты посмотреть посещаемые по гуглу я еще координаты передвижения посмотрел 😕

Сильва Сомова

Ничего понимание придёт со временем

Леха **************>>¶

Мне дак похер кто где был и правда там неправда че обижаться то

Сильва Сомова

Они обижаются в основном на себя потому что

Сильва Сомова

Я думаю когда с собой в ладу и все хорошо то нет обид , все ясно и понятно , и просто . А обида это вообще плохое чувство , я сама излишне эмоциональна в силу этого обидчива.

Br
Brilliant

А мне все равно о чем вы думаете! Я все равно буду делать и жить как мне удобно

Luna

Просто надо знать кому и какую правду можно говорить))

Ле
Лекса

Пипец как запутанно всё у тебя))))

//

обычный конфликт интересов

Анастасия Токарева

Женская логика неубиваема

Ледя

😹все так сложно

Елена При Мудрая

Жаль ваших девушек

Ан
Анна

😕

Мишка Могилевский

Вот Аня - умная женщина и не истеричка..)))😘☺️😄

Леха **************>>¶

Обижаться из за фигни не понимаю

Ан
Анна

о-о, на комплимент нарвалась 😚

Мишка Могилевский

Какой же это комплимент?.. Комплимент - преувеличение, а я только факт изложил..))

Мишка Могилевский

Ну почему не похвалить хорошего человека.. К тому же от души..))

Света

Не

Леха **************>>¶

Вчера именно так получилось