Ул
Улыбка

Вроде всё есть - муж, дети, дом, дерево, что ещё надо сделать?

Ответы
Виктор Валевач

встречаются две подруги, одна у другой спрашивает: -Где купить лопату? вторая:-Как где, конечно в хозяйственном магазине, а зачем она тебе? первая:-Как зачем, сына я родила? -Родила! -Дом построила? -Построила! Осталось купить лопату, посадить дерево и все , Я МУЖИК!!!!!!!!!!!!!!

Василий Сычёв

Извините за прямоту . Но скажу честно.. Теперь надо постараться всё это сохранить и как можно дольше оставить при себе

Ул
Улыбка

Постораюсь. Спасибо!

Виталий

можно по второму кругу, найти другого мужа, пусть он построит дом, посадит дерево и подарит новых детей )))

Ан
Анатолич

Прийти к Богу,чтобы унаследовать уготованное им от создания мира,а для этого надо потрудиться.

Ул
Улыбка

Прийду, унаследую и дальше что?

Ан
Анатолич

Когда прийдете следующие вопросы сами собой отпадут..А когда то и у меня все в жизни было.

Валерий Гусев

Еще одно такое же красивое платье купить))))))))))Сразу все и умрут от счастья.Или зависти)))))

Валерий Гусев

Один вопрос.Какая машинка у тебя.Или их две? Оверлок не считать

Ул
Улыбка

У меня их 8.

Валерий Гусев

Дело в том, что в Союзе было 2 супер наладчика швейного оборудования.Вот один из них со мной сейчас работает.Он и подсказал и потом настроил для жены Бразер. Чистый немец.Не Китай.А мне нужно пошить чехол на скутер.Он запретил на Браузер шить)))

Ул
Улыбка

Надо беспосадочную с шагающей лапкой. Фирма JUKI или JACK. Самый большой подьём лапки.

Валерий Гусев

Ой)))) Я то много знаю Но есть элемент лени. Если есть супер спец- я не напрягаюсь. Зачем изучать- если он выше знает?.Я зато в другом ему помогаю)

Вадим

зачищай зло в настоящем как можно больше что бы деткам было проще развиваться в будующем

Mik Nero

Это всё имена существительные и к слову делать отношения не имеют. А дети у вас от мужа?

Ул
Улыбка

Именно делала. Конечно от мужа.

Mik Nero

Понятно. Нужно генетическое разнообразие.

Ул
Улыбка

Считаю дети должны быть от одного и от кого дети тот и муж.

Mik Nero

Полигамная однако.

Ергалиев Жомарт

Это каждый мужчина обязан, выросли сына, построить дом, посадить дерево.. не женщина...

Ул
Улыбка

И женщина.

Ергалиев Жомарт

Может женщина станет мужчиной..

Ул
Улыбка

В чём спор?

Ергалиев Жомарт

Нормально, забейте...

Эдуард Т..........

Ну что?коня остановить и в избу горящую сходить.и Вы бесценная сотрудница МЧС.🌹

Александр Жданов

...как что? Мужа воспитать, детей вырастить, дом обновить у дерева плоды собрать....

Садык Аскеров

коня остановить на скаку.дом кажется поджечь ..не помню.инструкция у некрасова

Кот Горный Пик.

матерните покрепче контролера пригородного электропоезда,сгоните зло на нем

Михаил Тимаков

Коня остановить на скаку,в горящую избу заглянуть,ну еще кое-что по мелочи...

Dan Bob

жить счастливо,любить мужа и детей оберегать дом и ухаживать за деревом=))

Ведающий.

Я пару раз по этому кругу прошёл...вот думаю на третий круг замахнуться...

Галина

строитель - озеленитель - осеменитель ?

Ведающий.

Не смешно

Юрий Стаценко

Осталось растить,ремонтировать,поливать ну и иногда мужа кормить.

Ди Филосыч

недавно написали что ищите, а теперь уже все есть! быстренько вы...

Ди Филосыч

надо же какое совпадение... а вопрос тот был минут 20 назад

Ул
Улыбка

Вот это да!

Ди Филосыч

сестра наверно ваша...

Ул
Улыбка

Не думаю!

Ди Филосыч

ну значит дальняя родственница

Виталий Малахов

да ни чего занимайся сексом от души и для души,наслаждайся жизнью

O S

Осталось самое сложное. сделать чтоб все это оказалось в порядке

Иван Владимирович

Надоела спокойная жизнь - возьмите дачу и станьте дачницей☺️

Ул
Улыбка

У меня свой дом с участком земли😉

Иван Владимирович

Я ж говорю про дачу, на которую топать полчаса от транспорта, на которой воду дают 2 раза в неделю в неудобное время, на которой бегают кроты и медведки и т.д. Вот Жизнь!!!! Свой дом - это барство. Здесь же "всё есть".....😄

Ул
Улыбка

Есть и дача.

Иван Владимирович

Тогда у вас ВСЁ ЕСТЬ!!!!!☺️🙂😄

Ул
Улыбка

Да уж)