Ленка Пичугина

Откуда ощущение тяжести, груза, как кандалы? ? Что жизнь идёт вне меня...

Дмитрий Кондраков

Сегодня - Полнолуние, да ещё солнечное затмение.. .

Очень тяжёлый период для всех, не только эти дни.. . плюс солнечная активность в этом году.. .

Ну, а ощущения... "тяжести, груза, как кандалы.. . Что жизнь идёт вне меня... "

связано и медицинскими причинами, и с личными, и с кармическими.

Дмитрий Опарин

она и так проходит мимо.. ни детей ни внуков.. ни мужа.... у вас пустота и бредовые мысли