Семён

Я представляю. Откуда это ощущение взялось?

Мы познакомились в интернете и не встречались. Я не знаю откуда, но однажды вдруг я ясно увидела, что я с ним в комнате, и говорю ему, что "сходи к ней на похороны, все-таки ты ее знал, а я не пойду". Это об общей знакомой. Откуда взялось это, то, что я вдруг увидела? Это же целая ситуация. Откуда она вырисовалась в мозгу? Я даже вижу, где я стою в комнате и где он.

Анастасия

Ну вот такой интересный орган есть у людей, мозг называется.

Слава Дмитриев

телепатия..