Валера

Откуда дочка взяла слово "Цициндар"

Были на пикнике, 4-х летняя дочка сорвала какой-то цветок и сказала- это цициндар. Забил слово в поисковик Гугл- на хорватском форуме нашел фото- это кактус довольно оригинальной формы, совершенно не похожий на цветок дочки, но не могу понять, откуда она вообще это слово взяла?!!!

Ва
Валентина

Дети до шести-семи лет помнят что-то из прошлых реинкарнаций. При виде цветка возникли ассоциации, а название всплыло из памяти.

Ирина Степанова

Может она имела ввиду цилиндр или просто где-то слышала подобное, созвучное название цветка.

Ан
Анастасия

красиво сказала малютка)) )
кстати)) ) *цицинателла* по-грузински - СВЕТЛЯЧОК...)))

Виктор

класс! не допетрила погуглить. Ну дак 23 года прошло -доча говорила, что её зовут АТОК. Хотя, канешна, зовут её по-другому. Откуда это слово -тоже не знаю. Но говорилось утверждающе. Считаю, что дети до 5 лет -это ОСОБЕННЫЕ чудесные Другие существа! Обожаю таких.

Санжар Сагындык

мой сын в 3 года на бочку говорил----бамба. вот и пойми откуда они берутся такие слова