Светлана

Вернется ли мода на валенки и бурки?)

Ответы · страница 2
Владимир Ожогов

конечно уже возвращается только они становятся расписные с вышивкой или отделкой

Игорь Журба

Они всегда в тренде, особенно в деревнях, дачах! Лучше еще не придумали и теплее!

Шалаев Александр

Обязательно!))) Закончатся мировые запасы газа - и заживем... в валенках и бурках

Смирнов Андрей

но на ее беду в бурке большой казачьей въехал в деревню ту опер для раскулачки

Анатолий

Если холодно станет,то и унты наденешь.Где то мода,а где то повседневно(зимой)

Светлана

Нет у меня такой теплой обувки,... а то купила бы...

Ум
Умиление..

она и не пропадала..просто зимы теплые..в валенках сыро..а в бурках жарковато...

Леонид 獅子急 Шестаков

Обязательно. Вернётся мода на всё практичное и имеющее большой опыт в жизни.

Ruslan Ramazanoff

С такими темпами роста цен на комуналку, и на Оренбургские платки вернется

Светлана

Оренбургские очень дорогие во все времена были )

Валентин Алексеев

Да, лет через 60-80, когда начнется похолодание( малый ледниковый период )

Светлана

не будет ледникового периода..)

Валентин Алексеев

Будет, будет, сейчас мы находимся на пике потепления. Дальше начнется постепенное похолодание

Валентин Алексеев

во время ВОВ под Сталинградом морозы под 40 все повторяется

Юрий Большаков

Все вернется обязательно опять вернется. А вернется значит будем жить

Светлана

Значит и продолжаем ) жить

Людмила Закожурникова (Савельева)

А ОНИ И НЕ ВЫХОДИЛИ НИКОГДА ИЗ МОДЫ...ТОЛЬКО СТАЛИ БОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫМИ...

Александр Харитонов

Скоро, скоро.... Вот опять госструктуры по приказу должны ужаться на 10%.

Уральская Рябинушка

Она уже вернулась. такие шикарныйеваленки вышитые продаются иногда

Lo
Love

Валенки -это те же европейские угги , которые были в моде лет 4-5 назад

Николай Симоненко

А она и не проходила.Просто с улучшением дорог,она стала бесполезна

Сергей Из Сибири

Для меня зимой валенки самая удобная обувь и плевать мне на моду !...

Fedor Shkenev

Валенки я и сейчас на даче ношу с удовольствием. А "бурки" есть что?

Светлана

В 70-80 годы носили дети и женщины зимой, они из мягкой шерсти и цветные, на резиновой подошве, спереди или сбоку на молнии. А в войну - белые с черной отделкой - в них ходили военные высших чинов.

Fedor Shkenev

А понял! У меня у жены такие есть-норвержские-с крупновязанными голенищами

андрей бебрыш

они всегда были и будут в моде))) просто многие это не понимают!!!

Виктор

Приезжайте к нам на Крайний Север, у нас эта мода не проходит)))

Светлана

Сначала надо валенки приобресть..., потом и к вам поедем )

Сергей Громов

Нет, буду на даче в35 мороза по улице в босоножках шлепать))))))))

Светлана

ну, главное носочки капроновые пододеть...)

Сергей Громов

И что я вам плохого сделал? Нечестно, Машенька))))

Светлана

ну, не могу же я вам шерстяные носки в босоножки предложить?)... Это какой-то моветон получится! ))

Сергей Громов

да ладно, своих 10 пар. Вам не надо? 48 размер. однако))))

Светлана

прямо в посылочке пришлете?))

Сергей Громов

таких еще упаковок не придумали.